заглушка для штанины вилки

Димасик

Частый гость
Симпатии
10
ребят, помогите пожалуйста
15 июня во время тренировочных заездов на игоре обнаружил, что из левой штанины вилки marzocchi dirt jumper 1 вывалилась заглушка в виде гаечного болта и из вилки через эту дырень вытекло все масло
позвонил по сервисам - сказали, что у них такой заглушки нет
не знаю что и делать
неужели вилка на выброс?!

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
людям скинь как деталька выглядит. если не найдут, то обратись к здешним умельцам, может простая деталька, выточат...ну к "Раптору" например...

Димасик

Частый гость
Симпатии
10
если честно, то я не особо обращал внимания на эту детальку и не очень представляю как она выглядит

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
это чертеж трёшки а у димасика первый ....на 3 там на обойх ногах под шестигранник а на 1 с одной стороны шестигранник, с другой на R картридже гайка

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55

не нашёл фотку гайки dj ...зато нашел фотку подобной гайки с 55....это чтоб представляли че за деталь нужна...на джампере примерно такая же чуть формой другая
--- добавлено: Jun 19, 2012 10:27 AM ---
может и от 55 подойдет я хз...но там вроде тоже r картридж

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Там написано обратиться в поддержку, на русском языке.

И скорее всего там нет нужных гаек ) Т.к. ссылка на гайки для серии Z. DJ на чайнике отдельной темой идет- сужу по башингам.

Но вам повезло, там стандартная метрическая резьба м10. Можно из шайбочек, гаечек из метизов собрать. Ну и кусок масло стойкой резины нужен будет. Ну и фум лента пригодится для герметизации.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Роисся таки дремучая страна где дерт джамперы на развалах не валяются )
Сезон то идет, надо катать и параллельно искать гайку.

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Еще раз, что просрал? слева или справа? Шайбу слева могу выточить, резинку может найду, а может и нет.
Гайку справа, выточить сложнее.

DJ_bolts.jpg

Димасик

Частый гость
Симпатии
10

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху