Отзывы о работе мастерской и магазинов Триал-Спорт.

Тема в разделе "Отзывы о работе наших веломагазинов/веломастерских", создана пользователем DJ K.A.T.T., 18 июн 2012.

1. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Хорошие и не очень отзывы сливаем сюда
    От себя: (+)
    В Мурманске Триал вне конкуренции. Плохо или хорошо - не поспоришь.
    Зимой можно договориться о приобретении летнего ассортимента.
    На Российском проспекте - что сказать можно на байке по магазу покатать (если выбираешь).
    Комплектации не нарушают.
    Много (что поощряю) не пи+дят.
    Есть то, что надо всегда.
    Нет обломов со скидками.
    (-)
    Крайне херовая предпродажная сборка великов!!!!!

Но Триал таки приятнее Алиена.
    Ещё не был в ЧГ.

Frosty нравится это.
  2. Frosty

Frosty Местный

А с ассортиментом железок как? Успокоители, обода, и т.п., т.е. не кантрильный ширпотреб а что-то более специализированное... :) Сайтам уже не верю после АБ и ЧГ

3. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

На сайте ТС черным по белому: наличие спрашивать у менеджеров.У них каталог (печатный) один на все магазины. Но он не отражает наличия. По онлайну скажу - лучше позвонить.
    По опыту - ни разу н е обламывали с наличием.
    Обода есть. Успоки......не буду писать - в этом году не посещал. Бывают.
    Втулочки там разные, рули, седухи, защита - не "защитко", педали, системы, да много чего......
    Система предзаказа, знаю, хорошо налажена.

4. Frosty

Frosty Местный

Хм, прямо заинтриговал, а то я их как-то стороной обходил, видимо зря. Надо будет навестить :)

5. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Я вот тоже на петроградке работаю - знаю, что ЧГ недалеко, а с временем и координатами облом. а ТС - хороший магаз.

6. R3pt0r

R3pt0r Старожило

В триале с наличием компонентов жопа. В каталоге написано, доставят по требованию, но по факту, хер кто что сделает.
    Бывают вкусные детали. От хитро-тюнингованых контор... Например "брейв машин" и "истерн".

Атмосфера в магазине душевная, продавцы отзывчивые. Я там себя гораздо уютнее чем в алиен байке ощущаю.
    Купил там 2 норки и ролики.

7. Green

Green Старожило

С компонентами в триале не особо, с защитой со шлемами, перчатками всякими обычно хорошо, черепахи недорогие обычно есть, с байками тоже выбор неплохой, недавно там бемы смотрел, много было в наличии, относительно недорогие прошлых лет. Цены адекватные, в несезон существенные скидки. Наверно лучший питерский спортивный магазин такого размера и с таким охватом разных видов спорта.

8. Frosty

Frosty Местный

У них есть что-то вроде центрального магазина в Питере, где максимален ассортимент, или они примерно одинаковы все?

Что немаловажно, кстати.

9. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Центрального питерского вроде нет. У них очень плохая связь между собой. Т.к. вроде по франшизе в определенной форме работают.

Frosty нравится это.
  10. enjoi

enjoi Старожило

А на Седова разве не центральный магазин? там всегда самый большой выбор и много раз я слышал от продавцов что они товары после окончания сезона туда отправляли.

Frosty и DJ K.A.T.T. нравится это.
  11. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Пошла полезная информация

12. saito

saito Старожило

На пл.Бехтерева у них, кажись, центральный склад и магаз, там и выбор по больше.

13. Chute

Chute Grammar nazi

"Центральный" магазин скорее на Гривцова - он самый первый и долгое время был и единственным, остальные Триалы появилсь не так давно.
    Никакого общего склада в Питере нет, всё непроданое убирается в кладовки каждого из магазов до следующего сезона.
    Из достаточно крупных ещё на Российском проспекте неплохой Триал.

Кстати, по наличию товара у них есть отличный вконтакте-сервис - тамошний админ группы отвечает достаточно оперативно; если в конкретном магазе чего-то нет, то наличие в других лучше узнавать именно таким образом…

14. Ilya

Ilya Новичок

Нету там ассортимента никакого железок

15. Frosty

Frosty Местный

А где он, собственно, есть? Если я каретку покупаю в одном магазине, а за шатунами к ней через пол-города еду в другой... (реальный случай из практики :happydance:)

16. Ilya

Ilya Новичок

так выбора вообще никакого - пара железок и всё

17. Frosty

Frosty Местный

Понятно. А я уж обрадовался... ну все-равно загляну, вдруг что подвернется :)

18. BorlanD

BorlanD Частый гость

Триал давольно-таки не плохой магазин.
    с Защитой там порядок. Выбор байков так себе... в основном как мне показалось, там сочные ВМХ. А вот другие не смотрел. Сам там же брал полтора года назад ВМХ, консультанты отзывчивые(была еще скидка 15% по водительским правам:)). Так что остался довольным. И ЧГ порадовал.

19. Behemot

Behemot Старожило

я малость пророс от триала
    звонил только что сначала на Большевиков, потом на Садовую. В обоих магазинах такая картина:

- Здравствуйте, у вас фривил дикта есть?
    - ......эээээээ...... а что это такое?

Год назад так же у них бонки искал.
    нахуя тогда вот это на саете своем писать: Просим обязательно уточнять о наличии и цене товара по телефонам магазинов.

20. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

:thumbup:

Поделиться этой страницей