Мастерская ЧГ

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Тут будет нытье и благодарности по работе мастерской ЧГ

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
выражаю благодарность мастеру Андрею,год назад собрал мне колеса,мавик 521 на ксениуме.сколько они уже прошли,а намека на восьмерки нет,молодец.:thumbup:

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
стасик в чг из фоксы (фалас рц2) сделал рст... больше в питере никто её перебирать не хочет.

хлоп попыч перебрал и вернул к жизни, убитую ашалиеном, вилку.. здоровья не хватает в полной мере потестить.. но в лайт режиме работает зер гут. понесу ему остальной байк на переборку.

единственное что всем в вилки пихают уродский синие сальники\пыльники.. по качеству вроде хорошие... но синие блеать 8((

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
стасик в чг из фоксы (фалас рц2) сделал рст... больше в питере никто её перебирать не хочет.
Талас сейчас ЧГ тоже перестал перебирать.

единственное что всем в вилки пихают уродский синие сальники\пыльники.. по качеству вроде хорошие... но синие блеать 8((
Просто для большинства вилок в наличии нет сальников родных, вот и приходится ставить Ендуровские (лучше они или хуже родных пусть каждый сам решает).

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Тут будет нытье и благодарности по работе мастерской ЧГ
Отличные ребята Гризли и Дима перебрали мне вилку и прокачали тормоза на игоре :)) Шикарно работают )

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Чилику и Диме в особенности спасибо за помощь перед финальным заездом :)

elf665

некропостер
Симпатии
88

Green

Старожило
Симпатии
336
Мне наоборот там посоветовали родные, хотя изначально хотел эндюровские.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Эндуровские сальники норм, чего не скажешь о пыльниках, такое мнение бытует.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.256
Просто для большинства вилок в наличии нет сальников родных, вот и приходится ставить Ендуровские (лучше они или хуже родных пусть каждый сам решает).
Замена уплотнений не случается внезапно, заказать за две недели до сервиса не сложно вроде потыкав в инет.

vpnv4

Новичок
Симпатии
0
Талас сейчас ЧГ тоже перестал перебирать.
Пичяль. Полтора месяца назад еще перебирали. Правда 32-й и предварительно поинтересовались "талас это типа с регулируемым ходом, да?". Но вроде хуже не стало. А, ну и после установки обратно не затянули рулевую.
Чтоб далеко не уехал :)

REEF

Частый гость
Симпатии
7
не был там еще, но местные ребятки хвалят ЧГ. Как нибудь загляну к ним)

poison

Частый гость
Симпатии
98
Друг сдавал в конце лета DHX 3.0 на переборку после крэша) в итоге отзвонились через пару-тройку дней и сказали что восстановлению не подлежит т.к в штоке сорвана резьба... в итоге он сам решил взяться за его переборку и оказалось что ребята из ЧГ либо проебали либо спиздили(простите за выражение) иглу отскока и поршень из бачка))) и резьба в штоке в полном порядке, сам вчера проверял даже на одном витке не срывает... И я как то раз столкнулся с подобным отношением, позапрошлым летом сдавал двухкоронный stence на переборку(ссалась правая нога снизу), пришёл за вилкой через четыре дня сказали что все готово и т.д, я отдал 1600р(переборка рассходники) и пошуровал счастливый домой, на следующее утро достал вилку из рюкзака и обнаружил под ней огромное пятно... снова та же херня)) позвонил мастеру, снова приехал в ЧГ он уединился с ней в мастерской где то на пол часа потом вынес мне её сказав что все хорошо и больше течь ничего не будет и что вы думаете?? Опять та же хурма, в итоге я её скинул другану за символическую сумму денег и он её привёл к жизни, и вилка до сих пор замечательно работает и не ссыться. А корешь кстати из двух не рабочих амортов(DHX 3.0 и vivd 4.1) собрал один рабочий и теперь шпарит на нём) Ну и соответственно после этого всего желание нести что то в чиллен на переборку у меня совершенно отпало, доверия абсолютно никакого...

СПАСИБО ЧИЛЛЕНУ ЗА ЭТО)))

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Друг сдавал в конце лета DHX 3.0 на переборку после крэша) в итоге отзвонились через пару-тройку дней и сказали что восстановлению не подлежит т.к в штоке сорвана резьба... в итоге он сам решил взяться за его переборку и оказалось что ребята из ЧГ либо проебали либо спиздили(простите за выражение) иглу отскока и поршень из бачка))) и резьба в штоке в полном порядке, сам вчера проверял даже на одном витке не срывает... И я как то раз столкнулся с подобным отношением, позапрошлым летом сдавал двухкоронный stence на переборку(ссалась правая нога снизу), пришёл за вилкой через четыре дня сказали что все готово и т.д, я отдал 1600р(переборка рассходники) и пошуровал счастливый домой, на следующее утро достал вилку из рюкзака и обнаружил под ней огромное пятно... снова та же херня)) позвонил мастеру, снова приехал в ЧГ он уединился с ней в мастерской где то на пол часа потом вынес мне её сказав что все хорошо и больше течь ничего не будет и что вы думаете?? Опять та же хурма, в итоге я её скинул другану за символическую сумму денег и он её привёл к жизни, и вилка до сих пор замечательно работает и не ссыться. А корешь кстати из двух не рабочих амортов(DHX 3.0 и vivd 4.1) собрал один рабочий и теперь шпарит на нём) Ну и соответственно после этого всего желание нести что то в чиллен на переборку у меня совершенно отпало, доверия абсолютно никакого...

СПАСИБО ЧИЛЛЕНУ ЗА ЭТО)))
ну так катай жалобу в чиллен, а не сюда)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху