Мастерская ЧГ

Тема в разделе "Отзывы о работе наших веломагазинов/веломастерских", создана пользователем Kn1ght, 18 июн 2012.

1. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Тут будет нытье и благодарности по работе мастерской ЧГ

2. hedgehog

hedgehog Старожило

выражаю благодарность мастеру Андрею,год назад собрал мне колеса,мавик 521 на ксениуме.сколько они уже прошли,а намека на восьмерки нет,молодец.:thumbup:

3. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

стасик в чг из фоксы (фалас рц2) сделал рст... больше в питере никто её перебирать не хочет.

хлоп попыч перебрал и вернул к жизни, убитую ашалиеном, вилку.. здоровья не хватает в полной мере потестить.. но в лайт режиме работает зер гут. понесу ему остальной байк на переборку.

единственное что всем в вилки пихают уродский синие сальники\пыльники.. по качеству вроде хорошие... но синие блеать 8((

4. Maxxxim

Maxxxim Старожило

спасибо мастеру Игорю из ЧГ за сборку колес :thumbup:

Horazzio и serj852 нравится это.
  5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Талас сейчас ЧГ тоже перестал перебирать.

Просто для большинства вилок в наличии нет сальников родных, вот и приходится ставить Ендуровские (лучше они или хуже родных пусть каждый сам решает).

6. Просто

Просто Синий человек

Отличные ребята Гризли и Дима перебрали мне вилку и прокачали тормоза на игоре :)) Шикарно работают )

7. WerNA

WerNA Старожило

Чилику и Диме в особенности спасибо за помощь перед финальным заездом :)

8. serj852

serj852 Синяя ладошка

+1
    у меня до сих пор живы обода:lol:

9. elf665

elf665 некропостер

круто)))

10. Green

Green Старожило

Мне наоборот там посоветовали родные, хотя изначально хотел эндюровские.

11. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Эндуровские сальники норм, чего не скажешь о пыльниках, такое мнение бытует.

12. CT_

CT_ планета Шелезяка

Замена уплотнений не случается внезапно, заказать за две недели до сервиса не сложно вроде потыкав в инет.

13. vpnv4

vpnv4 Новичок

Пичяль. Полтора месяца назад еще перебирали. Правда 32-й и предварительно поинтересовались "талас это типа с регулируемым ходом, да?". Но вроде хуже не стало. А, ну и после установки обратно не затянули рулевую.
    Чтоб далеко не уехал :)

14. Марсель

Марсель Частый гость

Мне чилин нравиться-перебирали мурзика год назад,доволен.:happydance:

15. REEF

REEF Частый гость

не был там еще, но местные ребятки хвалят ЧГ. Как нибудь загляну к ним)

16. 0011

0011 Частый гость

Отзывы, пожелания, спорные вопросы итп также можете присылать мне в личку или на наш имеил chill(?)chillengrillen.ru

дихлофос нравится это.
  17. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

когда завоз швальбы будет?

18. serj852

serj852 Синяя ладошка

+1
    mow joe 24x1.85 хочу

19. poison

poison Частый гость

Друг сдавал в конце лета DHX 3.0 на переборку после крэша) в итоге отзвонились через пару-тройку дней и сказали что восстановлению не подлежит т.к в штоке сорвана резьба... в итоге он сам решил взяться за его переборку и оказалось что ребята из ЧГ либо проебали либо спиздили(простите за выражение) иглу отскока и поршень из бачка))) и резьба в штоке в полном порядке, сам вчера проверял даже на одном витке не срывает... И я как то раз столкнулся с подобным отношением, позапрошлым летом сдавал двухкоронный stence на переборку(ссалась правая нога снизу), пришёл за вилкой через четыре дня сказали что все готово и т.д, я отдал 1600р(переборка рассходники) и пошуровал счастливый домой, на следующее утро достал вилку из рюкзака и обнаружил под ней огромное пятно... снова та же херня)) позвонил мастеру, снова приехал в ЧГ он уединился с ней в мастерской где то на пол часа потом вынес мне её сказав что все хорошо и больше течь ничего не будет и что вы думаете?? Опять та же хурма, в итоге я её скинул другану за символическую сумму денег и он её привёл к жизни, и вилка до сих пор замечательно работает и не ссыться. А корешь кстати из двух не рабочих амортов(DHX 3.0 и vivd 4.1) собрал один рабочий и теперь шпарит на нём) Ну и соответственно после этого всего желание нести что то в чиллен на переборку у меня совершенно отпало, доверия абсолютно никакого...

СПАСИБО ЧИЛЛЕНУ ЗА ЭТО)))

elf665 нравится это.
  20. DanCe

DanCe Старожило

ну так катай жалобу в чиллен, а не сюда)

Поделиться этой страницей