Кто Что Слушает во время катания....ммм...???

MouseWhite

Старожило
Вопрос тут возник. Все такие скидывают сюда арт-рок и прочие изыски. Вот вы правда это слушаете во время катки?

mattnos

Старожило
Нет, лично я во время какания не слушаю музыку, только по пути домой, и то редко. Говорят, что люди постоянно слушающие музыку или радио, теряют кайф от неё, слушают по привычке, и главным образом пытаются уйти от своих же мыслей.

MouseWhite

Старожило
mattnos, ну вот я по пути на работу с удовольствием слушаю музыку и еду на велике. и наличие торрентов и радио не позволяет застояться вкусу

D!m@$ter

Старожило
Нет, лично я во время какания не слушаю музыку, только по пути домой, и то редко. Говорят, что люди постоянно слушающие музыку или радио, теряют кайф от неё, слушают по привычке, и главным образом пытаются уйти от своих же мыслей.
а ещё есть просто меломаны, как я

D!m@$ter

Старожило
виновен по всем пунктам обвинения, ваша честь.
как-то умудряюсь порой и в бочке говна попсы найти чонить слушабельное.
тату? в прошлом, но есть же серебро. трэш? дык конешн! русский рэп?этож со школы ещё: бадбэланс, стдк, 7.62. ня!
ну во всех музыкальных жанрах умудряюсь найти чота для себя. притом, что сердцу милее всего альтернатива нулевых.
[doublepost=1465766870][/doublepost]всё, пошёл слушать лаунж на сон грядущий))

dalek

Местный
не, мне религия не позволяет :buba:
а армия уже закончилась, хватит :pardon:
[doublepost=1465832859][/doublepost]а вообще, садиться на белый трон надо под что-нибудь ужасное, типа каспийского груза
[doublepost=1465832956][/doublepost][doublepost=1465833056][/doublepost]

D!m@$ter

Старожило

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху