Кто Что Слушает во время катания....ммм...???

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну если именно катать - прыгать то лучше ничего не слушать)))) Концентрация мощщнее)))) а если просто по городу)))) то я лично мелодик блэк-дэд металл слушаю))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А как песенки кидать?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну тогда die apokalypticshen reiter рекомендую)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ахахахах)))) ты сегодня ничего не употреблял, уж больно ладно получается всё)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А я вот миннту почти допил, знаешь что это такое? )))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ты не знаешь? .... это финский мятный ликёр 50 градусный, который пьется без закуси так как в нем много сахара и мяты, продается тока в дютиках или на удельной в лотках с финскими товарами, вот я сегодня бутылочку с удельной и выципил))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Симпатии
6
Ты не знаешь? .... это финский мятный ликёр 50 градусный, который пьется без закуси так как в нем много сахара и мяты, продается тока в дютиках или на удельной в лотках с финскими товарами, вот я сегодня бутылочку с удельной и выципил))))
класс:)) надо будет попробывать

Симпатии
6
а мне вот даже что-нибудь из 80-90 годов русской попсы нравится...когда по городу катишся

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Девочкой своею ты меня назови, а потом обмани, а потом траляля)))) не помню слова дальше))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а когда что.. начиная от Апокалиптики и заканчивая Елочными Игрушками, но что то последнее время включаю ради (Максимум или Наше)
p.s. Ilya хватит ужо засирать форум пияными постами

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А я смог)))) мог и моч буду дубу!)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху