Кто Что Слушает во время катания....ммм...???

Ilya

Новичок
Ну если именно катать - прыгать то лучше ничего не слушать)))) Концентрация мощщнее)))) а если просто по городу)))) то я лично мелодик блэк-дэд металл слушаю))))

Ilya

Новичок
А как песенки кидать?

Ilya

Новичок
ну тогда die apokalypticshen reiter рекомендую)))))

Ilya

Новичок
ахахахах)))) ты сегодня ничего не употреблял, уж больно ладно получается всё)))))

Ilya

Новичок
А я вот миннту почти допил, знаешь что это такое? )))

Ilya

Новичок
Ты не знаешь? .... это финский мятный ликёр 50 градусный, который пьется без закуси так как в нем много сахара и мяты, продается тока в дютиках или на удельной в лотках с финскими товарами, вот я сегодня бутылочку с удельной и выципил))))

Ilya

Новичок
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Поршень

Местный
Ты не знаешь? .... это финский мятный ликёр 50 градусный, который пьется без закуси так как в нем много сахара и мяты, продается тока в дютиках или на удельной в лотках с финскими товарами, вот я сегодня бутылочку с удельной и выципил))))
класс:)) надо будет попробывать

Поршень

Местный
а мне вот даже что-нибудь из 80-90 годов русской попсы нравится...когда по городу катишся

Ilya

Новичок
Девочкой своею ты меня назови, а потом обмани, а потом траляля)))) не помню слова дальше))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
а когда что.. начиная от Апокалиптики и заканчивая Елочными Игрушками, но что то последнее время включаю ради (Максимум или Наше)
p.s. Ilya хватит ужо засирать форум пияными постами

Ilya

Новичок
А я смог)))) мог и моч буду дубу!)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху