Закрыто Norco Shore 2 green.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Бенц

Частый гость
Симпатии
4
Питер! 60.000р
Рама всем известна, ростовка s ну на мой рост 180см мне подходит отлично(когда покупал тоже сомневался по поводу растасовки)

Вилка RS totem Solo air
Тормоза Hayes El Camino, роторы 203 хорошие тормозилки.
Втулки xenium, обода revolution 32 всё на промах, задняя ось 12х150
Задний амортизатор Progressive 5 element
Переключатель и манетка sram x7
Кассета и цепь Shimano XT, кассета на алюминевом пауке
Передняя звезда saint
система и подсидел truvativ hussefelt
педальки Одисей.

Байк в хорошем состоянии, технически полностью рабочий на 5!) ТО вилке и аморту делали в совсем недавно. Колеса ели обкатаны, накат превосходный. Имеются документы на раму.
пишите здесь или в контакте.

Вложения

ituf

Частый гость
Симпатии
2
давай за 40 приеду и заберу, бабки рядом лежат))

Кирилл Бенц

Частый гость
Симпатии
4
Какая разница за сколько я его купил? Понял что такая махина мне не нужна.. А свои 60 он стоит, мне не спешно! Есть уже 2 желающих купить.
Прошу не сорить.

striped

Местный
Симпатии
372
Я хуею с народа, на пустом месте бабло делать пытаются, думает всех наебать, взять за 50 и следом за 60 продавать, тут уж можно и еще наковырять и спэшика найти этих годов
:trollface:

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Я хуею с народа, на пустом месте бабло делать пытаются, думает всех наебать, взять за 50 и следом за 60 продавать, тут уж можно и еще наковырять и спэшика найти этих годов
:trollface:
Причем из своей же тусовки людей наебать :facepalm: Ладно бы на дёрте продавал:confused:

ituf

Частый гость
Симпатии
2
То то я и смотрю, сначала один продавал, теперь вроде как другой продает. Моя цена прежняя, за 40 заберу байк

Кирилл Бенц

Частый гость
Симпатии
4
Я никого не обманываю, причину продажи описал, своих же? И потом не понятно кто здесь свой? Ты? Мне ты никто я тебя не знаю, и других тоже, если он стоит 60 и все это понимают, почему не могу продать за эти деньги? Я когото заставляю? И тебя вообще это не должно вас волновать, на ковырять ты можешь козявок в носу а за эти деньги ты спеша не возьмешь. И потом я не от кого его цены для меня не скрывал.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
все так же понимают, что он не стоит этих денег, а ты нагло обманываешь неосведомленных байкеров

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
личка остается личкой...мне не интересно, если меня не касается...
а продажа бу компонентов по завышенным ценам не совсем чисто...

Просто

Синий человек
Симпатии
142
И тебя вообще это не должно вас волновать, на ковырять ты можешь козявок в носу а за эти деньги ты спеша не возьмешь.
Кто то 3.14здит...
Спеш биг хит 3 с тотемом - "около 70, торг никто не отменял" http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=239728&highlight=bighit
--- добавлено: Jun 27, 2012 5:29 PM ---
А если "наковырять ещё козявок" , то можно рассмотреть вариант покупки демо за 78 (ну и торг никто не отменял ) http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=244942&highlight=specialized
--- добавлено: Jun 27, 2012 5:48 PM ---
Просто пользуясь небольшой "домашностью" форума, можно указывать на совсем уж наглые продажи, для информирования покупателей :trollface:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования