так работает мастерская alien bike!!!

Тема в разделе "Отзывы о работе наших веломагазинов/веломастерских", создана пользователем mattnos, 16 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mattnos

mattnos Старожило

Начинаю свое нытье:купил в alien bike новый обод,камеру(24.5),спицы,втулку.Спицевать не умею(теперь очень хочу научиться),сдал в мастерскую,весь комплект сданного был описан.на следующий день все было сделано взяли 800 рублей за работу.Проездил неделю,пробил.Разобрав очень удивился что купленной резины в колесе нет,а стоит что-то непонятное.подлецы, теперь буду обращаться в ЧГ!
    p.s. будьте внимательны.

на фото справа резина которая должна стоять,слева поставленная.
    1.jpg 10.jpg

2. Behemot

Behemot Старожило

это ободная лента такого странного цвета, или просто изолента намотана?)

3. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

Это изолента.

4. Behemot

Behemot Старожило

вот и я думаю, что она на земляную изоленту подозрительна похожа. не по фэн-шую(

5. mattnos

mattnos Старожило

совершенно!

6. Behemot

Behemot Старожило

если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам(с)
    а так, тут вроде не мало ребят, которые за адекватные деньги могут колесо собрать к примеру. сам пока не обращался, но мне кажецо, что человек к штучной работе относиться более ответственно, чем когда это поставлено на поток
    А чужебайк постоянно чота ругают, я смотрю....

7. mattnos

mattnos Старожило

прав!хорошо что не отдал вилку на переборку.отнесу в ЧГ.

8. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Ха, тоже был прикол у них - приехал за камерой - последняя осталась, расплачиваюсь картой, а они говорят - терминал не работает... Попросил отложить - прихожу с наликом через пять минут - на кассе стоит чел - ему пробивают мою отложенную камеру по карте... Я понимаю, если бы это эпизодическая тема была, но ведь как в АБ не придешь - вечно какая-нить *уета...
    Правда, ребята с нового магаза произвели в целом неплохое впечатление

9. Frosty

Frosty Местный

Behemot, тут дело даже не в штучности/потоке, а в самих людях и отношение. Допустим "поточность" сказывается на качестве - установили на скорую руку, собрали наот**бись, но это не оправдывает подмену.

Да в старых вообще появляться мало желания, в новом вроде адекватные люди. Хотя вцелом морозит несоответствие наличия и цен на сайте с тем, что на самом деле в магазинах. Ну этим и ЧГ впрочем грешит

10. Ilya

Ilya Новичок

Я ничего не понял, купил камеру 24.5 - что такое 24.5? Если ты ободную ленту не купил, естесственно они хоть изоленту да намотали. Какой купленой резины? резина это покрышка а камера это камера, на фото справа у тебя две камеры разные и старые, что за чушь то написал!

Chute нравится это.
  11. ponk

ponk Старожило

Ilya,ему типа поставили камеру не ту, какую купил..
    есть подозрение, что ыт все понял, но решил ен подавать виду))

Frosty нравится это.
  12. Green

Green Старожило

Справа резина с заплаткой, то есть сначала ему кто-то продал залатанную резину.
    По описанию и фото в мастерской две камеры подменили на покрышку и ободную ленту.
    Автор проясни пожалуйста, тролли в недоумении:crazy:

13. ponk

ponk Старожило

Green,бля купил он толстую камеру, попросил поставить
    а поставили тонкую
    а толстую себе зажали
    на фото слева та, которую поставили, а справа та(не именно она, а просто похожая) которую должны были опставить( которая была куплена)
    почему я понял, а вы -- нет?

14. Mavic

Mavic Старожило

Может в мастерской пожалели новую камеру, ведь автор ободную ленту не купил?! Поставили с заплаткой, ведь один фиг проткнет...:)

15. mattnos

mattnos Старожило

:wall:,ребятААААА!!!:censored:
    Господин ponk все понял правильно,а лента ободная дома была не стал я ее покупать,попросил обмотать по человечески изолентой!!!

16. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

предлогаю взамест ашалиен байков открыть сеть бесплатных туалетов... сотрудники как раз будут соответсовать.. да и содержимое не сильно по качеству отличается... в итоге хоть какая то польза от них будет.

17. mattnos

mattnos Старожило

да пошли они в ЖОПУ.похоже что им просто насрать на свою репутацию.Может кому пригодится эта информация,колесо собрано 08.06.12...имею в виду чья смена была.

18. Chute

Chute Grammar nazi

Толстая камера = тонкая + заземляющая изолента; обмен вполне равноценный, если он вообще был.
    А автор настолько косноязячен в своём описании, что без толмача его не понять, Бибин прав…

Вовчик нравится это.
  19. mattnos

mattnos Старожило

читайте сообщение понка.

20. Green

Green Старожило

Зачем такой резкий?
    800р это походу они снятие/установку покрышки посчитали наверное.
    Вообще не рекомендуется сдавать колёса с покрышками, даже в нормальном сервисе большая вероятность что что-нибудь протеряют. Колесо то само хоть нормально собрали?
    Я всегда в чилене спицевал, всегда оставался доволен.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей