так работает мастерская alien bike!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
Начинаю свое нытье:купил в alien bike новый обод,камеру(24.5),спицы,втулку.Спицевать не умею(теперь очень хочу научиться),сдал в мастерскую,весь комплект сданного был описан.на следующий день все было сделано взяли 800 рублей за работу.Проездил неделю,пробил.Разобрав очень удивился что купленной резины в колесе нет,а стоит что-то непонятное.подлецы, теперь буду обращаться в ЧГ!
p.s. будьте внимательны.

на фото справа резина которая должна стоять,слева поставленная.
1.jpg 10.jpg

Вложения

• 0 байт Просмотры: 86
  • 0 байт Просмотры: 85

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
это ободная лента такого странного цвета, или просто изолента намотана?)

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
вот и я думаю, что она на земляную изоленту подозрительна похожа. не по фэн-шую(

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
если хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам(с)
а так, тут вроде не мало ребят, которые за адекватные деньги могут колесо собрать к примеру. сам пока не обращался, но мне кажецо, что человек к штучной работе относиться более ответственно, чем когда это поставлено на поток
А чужебайк постоянно чота ругают, я смотрю....

mattnos

Старожило
Симпатии
368
прав!хорошо что не отдал вилку на переборку.отнесу в ЧГ.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ха, тоже был прикол у них - приехал за камерой - последняя осталась, расплачиваюсь картой, а они говорят - терминал не работает... Попросил отложить - прихожу с наликом через пять минут - на кассе стоит чел - ему пробивают мою отложенную камеру по карте... Я понимаю, если бы это эпизодическая тема была, но ведь как в АБ не придешь - вечно какая-нить *уета...
Правда, ребята с нового магаза произвели в целом неплохое впечатление

Frosty

Местный
Симпатии
63
Behemot, тут дело даже не в штучности/потоке, а в самих людях и отношение. Допустим "поточность" сказывается на качестве - установили на скорую руку, собрали наот**бись, но это не оправдывает подмену.

Да в старых вообще появляться мало желания, в новом вроде адекватные люди. Хотя вцелом морозит несоответствие наличия и цен на сайте с тем, что на самом деле в магазинах. Ну этим и ЧГ впрочем грешит

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Начинаю свое нытье:купил в alien bike новый обод,камеру(24.5),спицы,втулку.Спицевать не умею(теперь очень хочу научиться),сдал в мастерскую,весь комплект сданного был описан.на следующий день все было сделано взяли 800 рублей за работу.Проездил неделю,пробил.Разобрав очень удивился что купленной резины в колесе нет,а стоит что-то непонятное.подлецы, теперь буду обращаться в ЧГ!
p.s. будьте внимательны.

на фото справа резина которая должна стоять,слева поставленная.
Я ничего не понял, купил камеру 24.5 - что такое 24.5? Если ты ободную ленту не купил, естесственно они хоть изоленту да намотали. Какой купленой резины? резина это покрышка а камера это камера, на фото справа у тебя две камеры разные и старые, что за чушь то написал!

Green

Старожило
Симпатии
336
Ilya,ему типа поставили камеру не ту, какую купил..
есть подозрение, что ыт все понял, но решил ен подавать виду))
Справа резина с заплаткой, то есть сначала ему кто-то продал залатанную резину.
По описанию и фото в мастерской две камеры подменили на покрышку и ободную ленту.
Автор проясни пожалуйста, тролли в недоумении:crazy:

ponk

Старожило
Симпатии
300
Green,бля купил он толстую камеру, попросил поставить
а поставили тонкую
а толстую себе зажали
на фото слева та, которую поставили, а справа та(не именно она, а просто похожая) которую должны были опставить( которая была куплена)
почему я понял, а вы -- нет?

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Может в мастерской пожалели новую камеру, ведь автор ободную ленту не купил?! Поставили с заплаткой, ведь один фиг проткнет...:)

mattnos

Старожило
Симпатии
368
:wall:,ребятААААА!!!:censored:
Господин ponk все понял правильно,а лента ободная дома была не стал я ее покупать,попросил обмотать по человечески изолентой!!!

cherezrulkin

форумный бот
Симпатии
842
предлогаю взамест ашалиен байков открыть сеть бесплатных туалетов... сотрудники как раз будут соответсовать.. да и содержимое не сильно по качеству отличается... в итоге хоть какая то польза от них будет.

mattnos

Старожило
Симпатии
368
да пошли они в ЖОПУ.похоже что им просто насрать на свою репутацию.Может кому пригодится эта информация,колесо собрано 08.06.12...имею в виду чья смена была.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Толстая камера = тонкая + заземляющая изолента; обмен вполне равноценный, если он вообще был.
А автор настолько косноязячен в своём описании, что без толмача его не понять, Бибин прав…

mattnos

Старожило
Симпатии
368
читайте сообщение понка.

Green

Старожило
Симпатии
336
Зачем такой резкий?
800р это походу они снятие/установку покрышки посчитали наверное.
Вообще не рекомендуется сдавать колёса с покрышками, даже в нормальном сервисе большая вероятность что что-нибудь протеряют. Колесо то само хоть нормально собрали?
Я всегда в чилене спицевал, всегда оставался доволен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху