Не знал..... - MACE прекратили существование

Тема в разделе "Общение", создана пользователем DJ K.A.T.T., 12 июн 2012.

1. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

:cry:

2. Behemot

Behemot Старожило

тоже не знал:cry_big:

3. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

4. Green

Green Старожило

А они чего-то хорошее выпускали? Покупал пару поделок от этой фирмы, много чего мерил и смотрел, как-то всё печально было.
    Вот только логотип хороший.

5. cherezrulkin

cherezrulkin форумный бот

ну как бэ http://www.dainese.com .. а остальное тряпки с пластмассками для красоты.

6. Green

Green Старожило

Не ну почему, у меня 661 панцирь отличный, колени у 661 адекватные встречались, спина IXS была хорошая, всякие там pro-tec тоже вполне.
    Из мейсовских у меня были штаны, это был верх идиотизма, всё что можно было сделать не так, они там сделали, начиная от покроя в котором на велосипеде ездить неудобно, а защиту надеть невозможно, кончая вентиляцией прямо на колени, не дышащим и мокнущим материалом, невозможностью одеть с ремнём не срезав родные стяжки и.т.п. Перчатки их порвались просто сразу. С тем что мерил такая-же фигня, причём в разные годы смотрел разные изделия. Может там что-то стоящее и было, но как-то не попадалось.

7. cherezrulkin

не... в плане что есть мега бренды которые изначально лепят для мото (sinisalo, 661, dainese, tld и дт)... и у них есть линейки для мтб... но мтб так, чтобы рынок не пустовал.. на их уровне всякие конторы типа того же масе или кали.. что есть что нету..

а в плане именно мтб защиты дайнеза как то так себя оч зарекомендовала.. она больше ориентируется на то, чтобы спасти обладателя если чего, а не как другие - не потерять товарный вид ))

8. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Забавно, что ты указал здесь Кали, обладающих уникальной технологией.

При этом понторезы из ТЛД, в списке мега брендов, лол

А у Мэйс было много нормальных, качественных шмоток. Гораздо более качественных чем: ройал, фокс, 661, дакайн. Но как известно, всё зависит от конкретной модельки

9. cherezrulkin

мега в смысле крупных фирм.
    --- добавлено: Jun 12, 2012 4:24 PM ---
    не думаю что кали (я кстати даже хз что это, знаю что в чилине продается) далеко уедет на своей технологии.. если она действительно "стоящая" то её тупо купят кто то из мега брендов.

10. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Ну не знаю, Грин, нормальные "поделки" были у Мейс. И шлемы получше некоторых.
    То, что они были дочей Норки - вот была тоже новость.

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

У меня обычная джерси мейсовская есть. Самая обычная, ничего такого. Но она мне нравится.
    А то что это дочерняя или очень близкая к норко организация можно было понять по одежкам Раяна Лича в разных видосах )

Какая щас защита вообще котируется? Из фоксы мне чет только перчи нравятся.
    А так по внешнему виду(дизайн + технология) Thor - вкусняха.

12. Green

Green Старожило

Хз, может в разные годы у них там поразному всё было, да и продукцию свою они наверняка на разных заводах заказывали. Но штаны я им так и не простил, повёлся тогда на логотип и внешний вид.
    Панцири с квадратными щитками у них тоже крайне странные были.

13. cherezrulkin

фокса мне нраица потому что фокса.. но вот так чтобы купить чет нету у них нефига. а в плане панцирей - дайнеза, лайтовая и в тоже время защищает.. шлемы тлд красивые.. а че по защите не знаю..

14. Frosty

Frosty Местный

У фоксы колено-голень хорошие, не сползают :)

15. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

Жаль =(
    у Мейса были неплохие и в тоже время не дорогие джерси (в районе 1к рублефф)
    отличные наколенники для уборок на твердо-острые поверхности (mace dj knee) - юзаю зимой на доске
    отличная мягкая защита локтя+лучевых костей (кевлар)

по поводу дайнесы - оно конечно клева и дорага, но например коленоголень дайнесы я бы никогда в жизни не надел в горы (тонкий и мягкий пластик), а их бронекуртки рассчитаны на накачаных аполонов с идеальными пропорциями.

по поводу броников - у меня старый 661, который выглядит большим (толстые прокладки+толстый пластик, но движениям не мешает), но зато я в нем летал на доске, убирался на веле и хоть бы хны.. так же есть недорогая USD, она более компактная, но и защищает похуже, у нас в ней самое то.

колено-голень - raceface rally dh для мяса, хер пробьешь, хоть и тяжеловаты. В городе коленки фокс+голень (сейчас голень ищу)

из новых броников нравится isx battle jaket

16. Frosty

Frosty Местный

А что там за технология у Kali, хваленая? Что-то вроде d3o?

17. cherezrulkin

18. Frosty

Frosty Местный

Я такое даже в армии не носил, слишком хардкорно [​IMG] [​IMG] [​IMG]

19. cherezrulkin

только портянки только хардкор!!

20. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

своя технология у них только в касках, а коленки и локти вроде самые обычные

Поделиться этой страницей