Несколько интересных вакансий в спортивный магазин

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Chute, 11 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chute

Chute Grammar nazi

Приличный спортивный магазин имеет честь предложить вакансии продавца, вакансию механика (велосипед и сноуборд/лыжи) и вакансию кассира ответственно относящимся к работе и увлекающимся спортом людям.
    Специализация - ролики, велосипед, туризм, лыжи, сноуборд и сопутствующие товары.
    Возможный график работы 2/2 либо 5/2, режим с 10 до 20 в будние дни, с 11 до 19 в сб/вс.
    Оплата - З/п + бонусы от выручки. Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и тд.
    Территориально - ст.м. Проспект Большевиков.
    НЕАКТУАЛЬНО НА НЫНЕШНИЙ МОМЕНТ.

2. Chute

Chute Grammar nazi

Несколько вакансий ещё осталось, не упустите шанс найти интересную работу по теме!
    Подруги и знакомые байкеров (знакомые с кассовой техникой непонаслышке) - да, в хорошем коллективе работа кассира тоже может быть интересной и нескучной. :)

3. Ilya

Ilya Новичок

Это не в триал спорт случаем? ))))))))))

4. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

тсссс!

5. Ilya

Ilya Новичок

почему ТССС? объект чтоли секретный, так и сразу надо было писать тогда - в триал спорт требуются...... что это за муть лишняя?

6. Chute

Chute Grammar nazi

Лишней мути нет - всё ясно написано - "В приличный спортивный магазин". А таких у нас немного, особенно в районе м. Большевиков. ;)
    ЗЫ - вакансии кассира и механика ещё актуальны, предложения рассматриваются.

7. Ilya

Ilya Новичок

у тебя инфа есть какая-нибудь или всё только по телефону? может подумал бы о механике со свободным графиком в свободное время ради развлекалова и с Кузей пообщаться ))))))))))))))))

8. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

привет от тебя Кузе передать чтоли? :trollface:

9. Chute

Chute Grammar nazi

Вопросы не совсем ко мне, но наскольно я знаю - механик нужен один на постоянный график.
    И чтоб работал целый день як вол, а не в инете сидел и не развлекался… :trollface:

10. Ilya

Ilya Новичок

в интернете я и на основной работе могу посидеть, это мне бы так, для души))))))))))))))
    --- добавлено: Jun 27, 2012 10:18 AM ---
    скаратать по несколько часов пару дней в неделю))))))) Или у них там надо велосипеды собирать тоннами? )))

11. wellgoddog

wellgoddog Старожило

я туда в четверг еду, пообщяться...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей