Несколько интересных вакансий в спортивный магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Приличный спортивный магазин имеет честь предложить вакансии продавца, вакансию механика (велосипед и сноуборд/лыжи) и вакансию кассира ответственно относящимся к работе и увлекающимся спортом людям.
Специализация - ролики, велосипед, туризм, лыжи, сноуборд и сопутствующие товары.
Возможный график работы 2/2 либо 5/2, режим с 10 до 20 в будние дни, с 11 до 19 в сб/вс.
Оплата - З/п + бонусы от выручки. Официальное оформление, оплачиваемый отпуск и тд.
Территориально - ст.м. Проспект Большевиков.
НЕАКТУАЛЬНО НА НЫНЕШНИЙ МОМЕНТ.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Несколько вакансий ещё осталось, не упустите шанс найти интересную работу по теме!
Подруги и знакомые байкеров (знакомые с кассовой техникой непонаслышке) - да, в хорошем коллективе работа кассира тоже может быть интересной и нескучной. :)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Это не в триал спорт случаем? ))))))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
почему ТССС? объект чтоли секретный, так и сразу надо было писать тогда - в триал спорт требуются...... что это за муть лишняя?

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Лишней мути нет - всё ясно написано - "В приличный спортивный магазин". А таких у нас немного, особенно в районе м. Большевиков. ;)
ЗЫ - вакансии кассира и механика ещё актуальны, предложения рассматриваются.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
у тебя инфа есть какая-нибудь или всё только по телефону? может подумал бы о механике со свободным графиком в свободное время ради развлекалова и с Кузей пообщаться ))))))))))))))))

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вопросы не совсем ко мне, но наскольно я знаю - механик нужен один на постоянный график.
И чтоб работал целый день як вол, а не в инете сидел и не развлекался… :trollface:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
в интернете я и на основной работе могу посидеть, это мне бы так, для души))))))))))))))
--- добавлено: Jun 27, 2012 10:18 AM ---
скаратать по несколько часов пару дней в неделю))))))) Или у них там надо велосипеды собирать тоннами? )))

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
я туда в четверг еду, пообщяться...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования