помогите с выбором рамы

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
всем привет. помогите выбрать раму kona stinky (2011). какую раму лучше взять для себя?
kona_stinky_tl_2011.jpg

рост примерно 185-188

Вложения

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
примерно 18 - 19 ) Вообще зависит не только от роста, но и от привычек и предполагаемого использования. Кроме того желательно посидеть живьем, а лучше покатать хотябы на однном из вариантов

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
примерно 18 - 19 ) Вообще зависит не только от роста, но и от привычек и предполагаемого использования. Кроме того желательно посидеть живьем, а лучше покатать хотябы на однном из вариантов
--- добавлено: Jun 10, 2012 6:44 PM ---
я катался на 17", но чуток мал
--- добавлено: Jun 10, 2012 6:45 PM ---
вот и думаю, чтоб не лохануться с рамой, что заказывать нужно
--- добавлено: Jun 10, 2012 6:52 PM ---
ща я катаю на старк пушер 16" XS. уже давно вырос из него)))

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
если в кратце то в горы (вниз и быстро) 19 в ЛО (не быстро и поизгаляться) 18. Но полюбому не промахнешся. там разница в 12мм ттх - считай одна и та же рама с выносом 50 или 60. Но опять же повторюсь, это как выбор обуви, достаточно индивидуально. Лично я при росте ровно между L и M предпочитаю м-ки. Если у тебя нет каких то предпочтений, то 18 или 19 без разницы
Важнее как ты руль развернешь вы выносе даже. разница больше будет

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
спасибо. а то я хотел брать 17 или 18. опять же там разница в миллиметрах.
--- добавлено: Jun 10, 2012 7:13 PM ---
теперь буду знать)

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
если не знаешь что выбрать и нет возможности катнуть на них,стоит брать строго твоей ростовки,а потом либо ты раскатаешься и привыкнешь к тому что есть даже если он будет велик/мал.все равно привыкнешь,разница чувствуется с опытом.

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
если не знаешь что выбрать и нет возможности катнуть на них,стоит брать строго твоей ростовки,а потом либо ты раскатаешься и привыкнешь к тому что есть даже если он будет велик/мал.все равно привыкнешь,разница чувствуется с опытом.
дело в что, я катался на 17-ке, но чуть маль. возможно буду брать 18", сам говоришь привыкну)))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования