Банальное вилли:)

Ilya

Новичок
так так .... с помощью пары нехитрых формул.... я заявляю....заявляю....что твоя попа весит около ..... около 6 килограмм!!!!! Да правельный отвед!!!!!

Ilya

Новичок
Ну и хде мой присс?????

Ilya

Новичок
Ф гнездо не палезу, приз с дастафкай бля мне!)))))))

Ilya

Новичок
Алтично!!!!! Кудаже я её дену??? Да неужели никуда сетку рабицу не пристрою!!!! фантастика!!!!!

Ilya

Новичок
Звучит как-будто велосипед - казёл!

Ilya

Новичок
Андрюх, ты что с ними разговариваешь? )))))

ANDY

Местный
Если гопники в районе спросят тебя умеешь ли ты козлить, ты с гордостью можешь ответить - да

Ilya

Новичок
Ну да, разговаривать с велосипедами не только не обидно и круто, но и достаточно почетно, ты можешь с уверенностью говорить что знаешь что-то такое чего больше никто не знает, до того момента пока ты не встретишь еще одного владельца этого чудесного дара

Ilya

Новичок
А после вопроса умеешь ли ты козлить, надо сказать конечно, потом присесть перед вопрошающим и насрать ему кучу на ноги!)))))

Поршень

Местный
Если гопники в районе спросят тебя умеешь ли ты козлить, ты с гордостью можешь ответить - да :cool:
Леха Щека, Саня Колдырь, Паша Кальмар, Горбатый, Корявый, Кортавый, Ден Шатун, Ромка Слащавый, Жека Гнусный, Людмилла Вагина.....ты про этих ребят?

Ilya

Новичок
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

ANDY

Местный
Лично не знаком, слава б-гу! Типа таких.
Насрать тоже вариант, но тогда на тебе должен быть белый костюм и шляпа, иначе не на стиль..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху