Банальное вилли:)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
так так .... с помощью пары нехитрых формул.... я заявляю....заявляю....что твоя попа весит около ..... около 6 килограмм!!!!! Да правельный отвед!!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну и хде мой присс?????

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ф гнездо не палезу, приз с дастафкай бля мне!)))))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Алтично!!!!! Кудаже я её дену??? Да неужели никуда сетку рабицу не пристрою!!!! фантастика!!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Звучит как-будто велосипед - казёл!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Андрюх, ты что с ними разговариваешь? )))))

ANDY

Местный
Симпатии
48
Если гопники в районе спросят тебя умеешь ли ты козлить, ты с гордостью можешь ответить - да

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну да, разговаривать с велосипедами не только не обидно и круто, но и достаточно почетно, ты можешь с уверенностью говорить что знаешь что-то такое чего больше никто не знает, до того момента пока ты не встретишь еще одного владельца этого чудесного дара

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А после вопроса умеешь ли ты козлить, надо сказать конечно, потом присесть перед вопрошающим и насрать ему кучу на ноги!)))))

Симпатии
6
Если гопники в районе спросят тебя умеешь ли ты козлить, ты с гордостью можешь ответить - да :cool:
Леха Щека, Саня Колдырь, Паша Кальмар, Горбатый, Корявый, Кортавый, Ден Шатун, Ромка Слащавый, Жека Гнусный, Людмилла Вагина.....ты про этих ребят?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

ANDY

Местный
Симпатии
48
Лично не знаком, слава б-гу! Типа таких.
Насрать тоже вариант, но тогда на тебе должен быть белый костюм и шляпа, иначе не на стиль..

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху