крестовский остров (строится нечто), кто что знает?

dead_cell

Частый гость
создал тему на нвфр, но там чота молчок, могет тут кто что знает?
вчерась проезжал мимо и чуть не проехал, кароче какая то байда строится, толи бмх парк но очень крутой, толи бмх-трэк, но тоже невроткосмический.
кто и что знает?

если тема баян, то удалите....вота

dead_cell

Частый гость
для каких машинок?
просто так чота обнадежился, думал как бы кайфово там чо нить построили бы :( тока парковки с кортами теннисными научились строить....

Ilya

Новичок
Эта трасса для велосипедов, скейтов, БМХ, сноубордов, будет типа парка,но на МТВ там особо нечего будет делать, вроде там радиальных вылетом и фанбоксов не предполагается, то что видно на фотах помойму почти и есть все что будет. хозяин территории бывший олимп чемпион по велоспорту, строит мой друг, поэтому инфа проверенная)))) Если по деньгам ничего не сорвется, то будет парк отличный)))

Ilya

Новичок
По поводу временного, парк строится из разборных блоков, чтобы если чего можно было куда-то перевезти, но вроде он там стационарно строится

Ilya

Новичок
Ну как я понял это не трасса а двусторонняя разгонка с рэйлами с бвух сторон, кроме как для грайндов или трюков с плоскости на наклонку не пойму чего там можно делать

Ilya

Новичок
Вот как бы чертеж
В эти выхи 6 числа там будет джиб контест, 5 уже можно будет катать там!
Это строится и будет всегда стоять там, могут быть временные переезды на всякие контесты и соревы

z_56b8d233.jpg
z_dcc9ad94.jpg

Вложения

dead_cell

Частый гость
нет ну круто в любом случае, только это наверное только разгонка и не важно для чего эта разгонка, круто будет если это реально на всесезонные заморочке, типо осенью сровняли все для бэмов и нафигачили для сноубордов (ну типо радиусы то наверное разные), но это все предположения только...а не прочитал про джиб контест, нет ну для джиб ништяг, а дальше? веть наверное не супер затратно (учитывая количесвто грунта завезенного на остров) навалить там дертовылетов...ну это опять из области "ах было бе ништяг" :)
и опять же илья, на МТВ это на пдвесах, а ежели на хардах, да еще и на 24 колесегах, да на жесткаче могет и проканает....но это опять из области вымыслов :)

Ilya

Новичок
Ну, кто как кто куда, а я всё что знал про это -выложил))))))))))

Можете в качестве бонуса за содержательный ответ репутацию повысить)))))))))

enjoi

Старожило
Странная конечно конструкция, какая-то слишком уж узкоспециализированная.

WerNA

Старожило
Дык может они дадут к разгонке присобачить сбоку серию дёртов как было на крестах когда-то :) Это ведь не сильно помешает им и можно с поворотом чтобы роллеры не влетали в них

Ilya

Новичок
Думаю можно обговорить, когда все закончат и когда снег сойдет

dead_cell

Частый гость
Это просто луч в конце тоннеля :) гы....а то уже думал продавать стриток и покупать для КК что нить...

Ilya

Новичок
Не ну на этой конструкции особо не по стритишь)))) Кстати у меня у дома почти есть неплохой маленький парк такой, очень вполне.... недалеко от угла замшина с полюстровским

dead_cell

Частый гость
я про то что эту конструкцию использовать в качестве разгонке для дертов :) стритовать тут как бе да....гринды ацкие токи :)

Ilya

Новичок
Ну это уже надо будет по месту смотреть будет ли там где дерты сделать))))

dead_cell

Частый гость
йоптать....я как ацкая фея....хуяксь-так....!!!есть где делать дерты!!! :) надо тока азеров оттудава выселить в глубины парка :)