крестовский остров (строится нечто), кто что знает?

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем dead_cell, 2 мар 2011.

1. dead_cell

dead_cell Частый гость

создал тему на нвфр, но там чота молчок, могет тут кто что знает?
    вчерась проезжал мимо и чуть не проехал, кароче какая то байда строится, толи бмх парк но очень крутой, толи бмх-трэк, но тоже невроткосмический.
    кто и что знает?

если тема баян, то удалите....вота

2. WerNA

WerNA Старожило

явно нечто временное...

3. DaNcEr

DaNcEr Частый гость

а мне кажется что это строят трассу для rc машинок

4. dead_cell

dead_cell Частый гость

для каких машинок?
    просто так чота обнадежился, думал как бы кайфово там чо нить построили бы :( тока парковки с кортами теннисными научились строить....

5. Ilya

Ilya Новичок

Эта трасса для велосипедов, скейтов, БМХ, сноубордов, будет типа парка,но на МТВ там особо нечего будет делать, вроде там радиальных вылетом и фанбоксов не предполагается, то что видно на фотах помойму почти и есть все что будет. хозяин территории бывший олимп чемпион по велоспорту, строит мой друг, поэтому инфа проверенная)))) Если по деньгам ничего не сорвется, то будет парк отличный)))

6. Ilya

Ilya Новичок

По поводу временного, парк строится из разборных блоков, чтобы если чего можно было куда-то перевезти, но вроде он там стационарно строится

7. ANDY

ANDY Местный

Круто) Всё же замена "трассе" которая там была

8. Ilya

Ilya Новичок

Ну как я понял это не трасса а двусторонняя разгонка с рэйлами с бвух сторон, кроме как для грайндов или трюков с плоскости на наклонку не пойму чего там можно делать

9. Ilya

Ilya Новичок

Вот как бы чертеж
    В эти выхи 6 числа там будет джиб контест, 5 уже можно будет катать там!
    Это строится и будет всегда стоять там, могут быть временные переезды на всякие контесты и соревы

z_56b8d233.jpg z_dcc9ad94.jpg

Вложения:

• z_56b8d233.jpg
      z_56b8d233.jpg
      Размер файла:
      108,2 КБ
      Просмотров:
      138
    d0n и WerNA нравится это.
  10. dead_cell

dead_cell Частый гость

нет ну круто в любом случае, только это наверное только разгонка и не важно для чего эта разгонка, круто будет если это реально на всесезонные заморочке, типо осенью сровняли все для бэмов и нафигачили для сноубордов (ну типо радиусы то наверное разные), но это все предположения только...а не прочитал про джиб контест, нет ну для джиб ништяг, а дальше? веть наверное не супер затратно (учитывая количесвто грунта завезенного на остров) навалить там дертовылетов...ну это опять из области "ах было бе ништяг" :)
    и опять же илья, на МТВ это на пдвесах, а ежели на хардах, да еще и на 24 колесегах, да на жесткаче могет и проканает....но это опять из области вымыслов :)

11. Ilya

Ilya Новичок

Ну, кто как кто куда, а я всё что знал про это -выложил))))))))))

Можете в качестве бонуса за содержательный ответ репутацию повысить)))))))))

12. enjoi

enjoi Старожило

Странная конечно конструкция, какая-то слишком уж узкоспециализированная.

13. WerNA

WerNA Старожило

Дык может они дадут к разгонке присобачить сбоку серию дёртов как было на крестах когда-то :) Это ведь не сильно помешает им и можно с поворотом чтобы роллеры не влетали в них

14. Ilya

Ilya Новичок

Думаю можно обговорить, когда все закончат и когда снег сойдет

15. dead_cell

dead_cell Частый гость

Это просто луч в конце тоннеля :) гы....а то уже думал продавать стриток и покупать для КК что нить...

16. Ilya

Ilya Новичок

Не ну на этой конструкции особо не по стритишь)))) Кстати у меня у дома почти есть неплохой маленький парк такой, очень вполне.... недалеко от угла замшина с полюстровским

17. dead_cell

dead_cell Частый гость

я про то что эту конструкцию использовать в качестве разгонке для дертов :) стритовать тут как бе да....гринды ацкие токи :)

18. Ilya

Ilya Новичок

Ну это уже надо будет по месту смотреть будет ли там где дерты сделать))))

19. dead_cell

dead_cell Частый гость

йоптать....я как ацкая фея....хуяксь-так....!!!есть где делать дерты!!! :) надо тока азеров оттудава выселить в глубины парка :)

20. kislyi

kislyi Местный

а то, что фиолетовым цветом выделено в середине - для чего?

Поделиться этой страницей