Marzocchi Super Monster 2003

Поршень

Местный
Собственно вилка Очень надежная ....легка в обслуживании...да и в весе...Ну если не брать во внимание выкрикивания гейтинейджеров про вес и все остальное...а также рассказы о новомодных гейбоксерахъ...Эта вилочка Прощает вам все погрешности:) Цена и качество -все на высоте ...

Вложения

Ilya

Новичок
Вот кстати я говорил что монстры после 2002 говно, но супермонстра это не касается, это уже совсем другое, это ВЕЩЬ!

Ilya

Новичок
Я, кстати, один из тех счастливых людей кто его помацал)))) Супер монстр это да))))
x_af074c120f.jpg

Ilya

Новичок
Это кстати байк не безызвестного раньше в Москве Кащея.... дело было 6 лет назад))))

Ilya

Новичок
Дада, они даже как-то вместе к нам в питер в гости приезжали

Ilya

Новичок
ага))))

WoodCutter

Частый гость
кстати вы 2 задрота судя по постам, особенно кстати горилла у Маши и Кащея радует, но к сожалению она изрядно опоношена

Ilya

Новичок
Ах ты Гриша маладец, абасрал!)))))) я теперь с тобой катацу не поеду!))))))) Пративный!

Поршень

Местный
кстати вы 2 задрота судя по постам, особенно кстати горилла у Маши и Кащея радует, но к сожалению она изрядно опоношена
НеТ ептить Григорий Надо тут за ПУРИНОЙ через гараж заехать и задрочиться в край:)))

madbucher

Частый гость
СУПЕР МОНСТР ТЯЖЕЛОЕ И БЕСПОЛЕЗНОЕ ГАВНО!!!!! Качайте свои встроенные амортизаторы- руки-ноги! Будете их ремонтировать!
З.Ы. да, первый пост на этом форуме не мог быть никакого другого плана.

Ilya

Новичок
а ты вааще гей лайт, фу! как коленочки твои поживают? Сенечка?

madbucher

Частый гость
да нифига не гей лайт! у меня рама тяжелая и не убиваемая! так что у меня... полу гей лайт?!?!

ну нормально, 2 болтика в одном колене и 2 в другом(((

Ilya

Новичок
бедняжка.... работают хоть? я вот катать тока к зиме смогу и то буду качаться сначала))))) И вообще не гей лайт значит педо-пидо лайт гей, и не смей мне перечить!)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху