Закрыто Крышку регулировки отскока от shermana

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем naraiseitonaru, 8 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. naraiseitonaru

naraiseitonaru Новичок

также крышку от регулировки хода в идеале, в личку пишите, или в тему, я хз

2. Horazzio

Horazzio Старожило

какой регулировки хода? тип картриджа?

3. naraiseitonaru

naraiseitonaru Новичок

4. Horazzio

Horazzio Старожило

TPC у нас отвечает за компрессию и отскок. На фотке видимо Рапид Тревел 2. Есть картридж в сборе без пружины и крышки в ногу.

5. naraiseitonaru

naraiseitonaru Новичок

воспаде да причем тут картридж, фотка - это я в инете нашел, чтобы ты представлял что за крышка мне нужна, иными словами зачем мне просить то что на фотке уже есть,
    на шермане картридж ТРС, однако, я не понимаю какое это имеет отношение ко мне, если у тебя нет крышек

6. Horazzio

Horazzio Старожило

:facepalm:Зачем писать про ТРС если просишь крутилку от рапид тревела? :wall: У меня есть крышка, такая как на фотке справа. В составе целого картриджа.

7. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

могу поменять эту крышку на обычную пробу (убрал рапид тревел, так что крышка для красоты теперь)

8. naraiseitonaru

naraiseitonaru Новичок

Horazzio, я, чесслово, сам не понял зачем ты меня спросил про тпс

Kn1ght, так..так..так

вообщем пасаны, отскок найден, сейчас занят как раз внедрением родной кишки рапида, если все удачно сложится, то крутилка будет нужна и крышку на обычную пробку тоже, соответственно поменяю, как получится отпишу)
    еще такой вопросец не по теме - нужен адаптер рм-рм под 203 ротор, может кто из вас является счастливым обладателем? )

9. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

в ЧГ валяются

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей