гоньчий м9

KOPS

Местный
Симпатии
79
ребят, я снова с вами))))
комплит писать лень.всё итак видно)))

УПД ВСЕ ТЛЕНН!!!!

давно я чего то тут не был. вообщем в 2013 году велосипед желтый был продан ибо не использовался, а м9 претерпел много изминений. а так же перелом и новый имплант. фотки :

велосипедик был изящно отполирован. поменяны обода на зтр флоу ех, которые оч хорошо себя показали в горах, вилка бос идл раре эир, педали дмр валют, успок е13 с башем, тормоза сэинты 2013, 10 скоросная цепь\касета, перикл манетка х0 10 скоростей, которые я так и не смог настроить кстати говоря)) хаха полированый подсидел томсон и седло, которое стало хрустеть и пердеть уже через неделю катания...

я катался и радовался замечатьельному велосипеду :

И я очень круто отаковал во францее и ничего не предвещало беда. как вдруг после отличной катки в шампери, велосипед стал скрипеть аки раскалдушка и я увидел её, точнее их.. 4 трещены!!!! по 2 с каждой стороны. если сказать что я о.уел, это значит ничего не сказать.

я был весьма опечалин, по этому мы веселу и дружно напились и пошли тусить

потом я вспомнил что велосипеду пришла п.да
и товаришь поломавший себя одолжил мне ваджаинт. откотав на нем оставшуюся неделю, я опнял насколько сильно ох.энным был интенсик. по приезду домой было составлено письмо напрямую в гарантию интенса, ибо наши российские дистрибьюторы ковыряли вносу при появлении на горизоньте поменять раму по гарантии, я отправил свой треугольник в америку, прямо на завод. они его осмотрели и вынесли вердикт: меняем! и отправили мне новый треугольник соответственно.

ВОТ ОННННННННННННННННННННННН!!!!!

я рад, доволен и сквирчу. ибо были опасения, что либо меня прокатят с гарантией либо это будет блится минимум полгода. моя эпопея длилась всего месяц. 2 недели мой треугольник шел в америку и 2 недели ехал ко мне обратно уже новый. так что суровые сварщики из интенса, не то что говнари из коны.. конечно печально что я просквиртил половину августа и сентябрь, но что ж поделать. есть крымчег, испания итд. камин суууун. треугольник скоро будет отполирован до блеска и поклеены новые красные наклейки, как и на заднем треугольнике. ыы) всем любви и мощнейших сквиртящих ваджайн)

Последнее редактирование:

KOPS

Местный
Симпатии
79
не. только рав только хардкор. цаня. чо не очень? рабочий же!

V_ad

Частый гость
Симпатии
24
Мне нраица! Только наклейки Хоуп мне кажется там не очень в тему :) хотя это дело личное)

KOPS

Местный
Симпатии
79
есесно л-ка. яж кабаньчег. какраз такой и хотел. рабочий. шоб не царапался))

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
а сколько в КГ получился? не взвешивал?

kerasin

Старожило
Симпатии
300
откуда у тебя сцуко столько денег? ;)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху