Реально ли организовать подъемник?

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем ponk, 6 июн 2012.

1. ponk

ponk Старожило

Понятно, что в игоре все глухо, но пробовал ли кто-то обращаться к другим паркам? если бы было точно известно, что летом навыходных будет работать подъемник например в коробицыно или в охта парке- можно было бы потихоньку начать там строить трассы, пусть не такие классные как в игоре, но со временем можно было сделать несколько.

2. EnOtIk

EnOtIk Частый гость

для начала, захотят ли они видеть наши трассы???

3. Demo8

Demo8 Старожило

а вот тут нужно не гадать , а спрашивать у администрации курортов

4. ponk

ponk Старожило

так в этом и вопрос, общался ли кто с хоязевами кто
    может кто не против трасс( не на склоне же они будут, а в лесочке)
    может кто и не откажется от небольшого приработка летом

5. Demo8

Demo8 Старожило

а ведь в коробицыно бы вышло что нибудь весьма не плохое)
    --- добавлено: Jun 6, 2012 7:26 PM ---
    вот только как видится картина с бугельным подъемником?

6. ponk

ponk Старожило

Demo8,так с бугелем то заебись будет, я бы сказал что поудобнее, чем на кресельном)
    бугель под жопу и вперед

7. R3pt0r

R3pt0r Старожило

В Туутари катали на бугеле и ничего )

8. ponk

ponk Старожило

R3pt0r,опять же, если палка на конце, как в туутари- то легко
    а если кругляшок , как в охте- то сложнее))

9. Ilya

Ilya Новичок

и с кругляшком нормально и с палкой нормально)))))) В карабицино уже делали там были даже зимние соревы по байкер кроссу, тока там захотят всё делать чуть попозже когда вас, падонков станет больше и из нищебробов превратитесь в платежеспособный контингент

10. ponk

ponk Старожило

надо уже сейчас начинать строить, запускать подъемник хоть раз в две недели
    кто первый откроется- тот по сути и сможет окупиться, ибо два парка слишком много пока для питера
    а сколько примерно стоит запуск подъемника на день?
    человек по 10 реально набрать, желающих отдать за подъем в выхи денюжку

11. Ilya

Ilya Новичок

ахахаха, из-за 10человек никто тебе ничего не включит))))))))))))))) Никто гнаться за первым байк парком не будет, никому это нах не нужно))))) Щас людей больше чем раньше катают, но все равно недостаточно мне кажется, тем более , опять же говорю, половина нищеброды))))
    --- добавлено: Jun 7, 2012 6:20 AM ---
    да и ктому ж курорты интересует не возможность окупиться, а прибыль, причем такая чтоб жопу поднять не лень было))))) либо интузиазм и близость души к байкерам, что мало вероятно))

12. ponk

ponk Старожило

Ilya,так зимой в будни лыжников то примерно столько же катается- и ничего, работают
    --- добавлено: Jun 7, 2012 6:23 AM ---
    Вообщем понятно, никто лично не общался с курортами лыжными, кроме как с игорой

13. Ilya

Ilya Новичок

к вечеру в будни катают нормально
    --- добавлено: Jun 7, 2012 6:24 AM ---
    Ну я общался с карабицыно, красным озером, и с игорой общался, тока давно,

14. ponk

ponk Старожило

и что в коробе? вроде бугель не столь дорого , как кресельный в эксплутации

15. Ilya

Ilya Новичок

ты меня спрашивал общался ли я по поводу эксплуатации подъемников? или про байк парк? ))))))))

16. ponk

ponk Старожило

и про то и про то, любая информация будет полезна)

17. Ilya

Ilya Новичок

да ничего полезным не будет)))) Ну хотели там делать летние трассы, и ДХ и кака и т д )))) начали делать, а потом выяснилось что в карабицыно за это денег платить совсем не хотят, что-то там обещали в какой-то перспективе, и хотели чтобы люди там бесплатно все им построили а они потом денег собирали, ну я и расстался с ними так сказать, а у них так всё и осталось, по поводу подъемников в душе не ебу сколько каких эксплуатация стоит, знаю только что ради пары человек никто включать ничего не будет!))))

Тогда на игору ходил, общался но они отнеслись с подозрением и замялась тема, вот откисли со второй попытки и с другими людьми)))

18. Maxxxim

Maxxxim Старожило

хреновые у нас манагеры на курортах :)
    в коробицыно навряд ли много народу поедет, и там вроде более напряженно с землей, а вот в Охте мне кажется что-то можно сделать на противоположном склоне от Боба. летом мертвый сезон, администрация думаю должна пойти на подвижки

19. Ilya

Ilya Новичок

дак на охте былиж соревнования и вроде не раз? там от трассы то не осталось ничего?

Менеджеры то нормальные ( для себя себе мне моё) Просто вписываться в новые темы , с непонятно какой окупаемостью да еще и денег у хозяев на это выбивать..... им это надо? Я понимаю менеджер бы сам велосипедером был, протолкнул бы наверно за идею, а так.... там люди не байк парки а деньги делают
    --- добавлено: Jun 7, 2012 7:22 AM ---
    Вот мне нравится, все такие простые байкеры.... а давайте пойдет посторим, а давайте подъемник.... будто так просто всё это делается, с какой стати? выгоды то никакой от вас))))) Как буд-то раз вы велосипедисты , спортсмены вам прям всё на блюдечке должно быть. Бизнес план бы составили, просчитали а потом и думали кому вы нужны такие

20. Maxxxim

Maxxxim Старожило

это все правильно и понятно :) ну ка кто у нас тут финансист? :)

Поделиться этой страницей