Кто может дать Ipod nano на несколько дней?

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
Срочно нужен на экзамен)(10 числа и 14)
Желательно с ремешком.
Не бесплатно разумеется)Ну хотелось бы бесплатно)под залог);)

Нужен тот ipod nano, в который можно закинуть текст!

AlexZ

Местный
Симпатии
121
а чем тебя нано спасёт?:) думаешь проканает отмаза что это у тебя часы такие?:) преподы не лопухи
и торчащий из них провод наушников добавляет убедительности что это часы:)

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
Ну да,часы)
билеты в txt скину и всё)наушники мне не нужны кстати)
да к тому же можно постараться не палить что у тебя эти "часы" есть)

AlexZ

Местный
Симпатии
121
он тхт не читает же вроде. по крайней мере на нем нет пункта "заметки" как были на 2м поколении.
только если перегонять в картинки а это гемор тот еще

AlexZ

Местный
Симпатии
121
ну если тебе не впадлу..:) могу дать нано. только у меня пока без ремешка.

AlexZ

Местный
Симпатии
121
гораздо действеннее были всегда бомбы. большие шпоры по билетам сразу, замаскированные под черновик:) или сразу оформленные как лист с ответом. сидишь тупишь пол-экзамена, а потом раз и достаешь:)типа придумал что писать надо. а ковыряться спысывать с бумажки это палево.

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9

AlexZ

Местный
Симпатии
121
ага. он самый. только если ты все это туда загонишь ты только часа два это читать\списывать будешь дико щурясь как китаец:) не ну если ты докажешь преподу что у тебя китайские корни то всё норм:)
кстати! текст можно загнать как текст песни. правда не знаю есть ли там ограничение по кол-ву знаков. вобщем тебе надо именно выжимку делать коротенькую.

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
а картинку приблизить можно?без потери качества?ну или так что бы прочитать можно было?если вот я например скин экрана туда "загоню"

AlexZ

Местный
Симпатии
121
хз будет ли потеря. я фотки на нем не особо рассматривал. и там не как на айфоне, тоесть там всего два положения- приближенно и не приближенно.
имхо фотками заипешься. если бы там формулы были еще ладно, а просто текст лучше в текст песни вписать. я бы сделал мп3 файл, размножил, дал бы каждому название- цифру вопроса и название, а в текст песни вписал ответ. выбираешь песню- открываешь, ставишь на паузу и читаешь текст.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а готовиться пробовали?

AlexZ

Местный
Симпатии
121
этож обществознание. там готовиться гемор. это тебе не точные науки:) так что я понимаю Rider-X'a:)

Rider-X

Частый гость
Симпатии
9
а готовиться пробовали?
Я то что рассказывать устно буду-выучу,а то что писать надо будет-спишу)
этож обществознание. там готовиться гемор. это тебе не точные науки:) так что я понимаю Rider-X'a:)
вот вот)
ну давай тогда в ЛС

Frosty

Местный
Симпатии
63
ХЗ че там готовиться и зачем там шпоры, я в свое время все подобные предметы сдавал на 4-5 за счет грамотно подвешенного языка. 80% билета за меня преподы рассказывали, а потом умилялись, какой я умничка все хорошо знаю
и ни разу не готовился, даже пяти минут не тратил :)

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху