Da Bomb Projectile + Super monster

Ilya

Новичок
а всё остальное осталось, всмысле это фото твоего байка?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
ужыс нах :trollface:
я думал что когда Флай ушел с СМ то все, эра странных велосипедов закончилась... ане нет...

Lock Dog

Частый гость
Повышай левел- бери ричи халка:trollface:
Не думал, что у тебя он остался, глядя на такие байки невольно вспоминаются старые добрые школьные годы)

Ilya

Новичок
ужыс нах :trollface:
я думал что когда Флай ушел с СМ то все, эра странных велосипедов закончилась... ане нет...
Флай ни к какой эре не относится и никакую эру закончить не может! он никто и даже катать то не умеет)))
--- добавлено: Jun 5, 2012 8:41 AM ---
эх..... продай а? .... недорого...... а у тебяж вроде кайен был? поменял?

Ilya

Новичок
нет, в туалет как держалку для туалетной бумаги повешу))))
--- добавлено: Jun 5, 2012 10:04 AM ---
я хочу купить весь байк, не СМ отдельно)_)))

Флай ни к какой эре не относится и никакую эру закончить не может! он никто и даже катать то не умеет)))
--- добавлено: Jun 5, 2012 8:41 AM ---
эх..... продай а? .... недорого...... а у тебяж вроде кайен был? поменял?
Я его так долго соберал со всего света ) че его сливать за бесценок то) каен свое откатал))

Ilya

Новичок
да, бесценок это как раз то за чтобы хотелось бы купить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

RAV

Местный
зачем тебе стрит? он же до первого баника или поребрика проживет под тобой

зачем тебе стрит? он же до первого баника или поребрика проживет под тобой
Так у меня бл же на вайдах и дестроере, я сменил раму на спанк и обода на даблтреки
Еще немного поработаю над синглом, новый подсидел, и тормоза элексир 5 поставил

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
то что Флай никуда не относится (и то что он кататься не умеет) это я знаю, но просто я кроме как у него последнее время СМ больше ни у кого не видел :)

Ilya

Новичок
Нет, сегодня мне предложил купить своего СМ, думаю.........

Герасим

Частый гость
это не единственный монстр,я видел парня который на армагеддоне катает,байк по фен шую, дабл вайды ,СМ,а также у фукеля ещё имеется эта виль

это не единственный монстр,я видел парня который на армагеддоне катает,байк по фен шую, дабл вайды ,СМ,а также у фукеля ещё имеется эта виль
ДАААААААА???? НЕ подскажешь а где ты видел парня на армагеддоне с дабл.вайдами ?

WoodCutter

Частый гость
ДАААААААА???? НЕ подскажешь а где ты видел парня на армагеддоне с дабл.вайдами ?
думаю он видел этого парня задрачивающего баник через пакет пурины напротив гаражей на мончегорском проезде.