Закрыто Знакомая девушка отдаёт улиток, домашних)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Они крутые, сам раздаю) Не повторяйте моих ошибок - оставляйте не больше 10 яиц, а то придётся выпускать на улицу))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а можно фоток?

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Stazz, какие няшки :)
надо подумать :)

AlexZ

Местный
Симпатии
121
фига! а что нужно чтоб они дожили хотяб до конца недели?:) террариум? он в комплекте?
--- добавлено: Jun 5, 2012 8:06 AM ---
а если настанут черные дни и конец света их можно будет есть как маринованные грибы?:)

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
ахатин жрать нельзя. есть какой-то другой сорт домашних улитосов, у них вроде панцирь не конический а круглый такой, и их вроде можно жрать. У девушки моей это брюхоногие няшки живут в аквариуме небольшом, на дне которого насыпан слой кокосового субстрата( продается во всяких леруа-мурлен и тп). Жрут с хрустом огурцы

WerNA

Старожило
Симпатии
193
а в самом деле, что будет если пустить к соседям в огород? Зимы не выдержат?

AlexZ

Местный
Симпатии
121
а сколько их всего? взял бы себе одну.. или парочку:) они ж плодятся? они ж это.. гермафродиты? или им особые условия нужны?

Брат

Старожило
Симпатии
630
а сколько их всего? взял бы себе одну.. или парочку:) они ж плодятся? они ж это.. гермафродиты? или им особые условия нужны?
Знаю что у неё канибал есть))) жрёт других улиток)))

AlexZ

Местный
Симпатии
121
ого! вот мне канибала и пару улиток для его кормления:)))
--- добавлено: Jun 5, 2012 3:35 PM ---
а реально где посмотреть и может забрать? надо еще аквариум гдето надыбать...

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Я ж скинул сайт, там про содержание всё есть. Аквариум с землёй/субстратом, еда, вода. Зиму не переживут на улице. Хотя в штатах какое-то время уничтожали поля, расплодившись из-за каких-то умников)
--- добавлено: Jun 5, 2012 4:06 PM ---
Живут до 10 лет, кстати, так что это серьёзное приобретение)

AlexZ

Местный
Симпатии
121
да сайт я глянул. в общих чертах понял. главное их тефлонкой с бодуна не опрыскать когда они будут скрипеть, прячась в домик:))
мне б этих живьем посмотреть:) тех что Брат предлагает да и ты:) они разные? всмысле какая порода?

Брат

Старожило
Симпатии
630

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
У меня Achatina Fulica. Обыкновенная у братика похоже такие же. А цвет может отличаться от кормёжки и условий содержания. Я своих больших никому не отдаю, а мелких оставшихся увёз в Сочи и тут пока раздаю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху