Большой ход ручки у elexir 5

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Большой_ака_Тала, 4 июн 2012.

1. Большой_ака_Тала

Большой_ака_Тала Новичок

Проблема описана в названии, нахватил комплектик элексиров, при затесчивании был достигнут эффект стопкрана, но ручка придавливает пальцы к рулю) особенно задний шайтанит, у него ход ручки еще больше чем у переднего.

Регулировка на минимальном ходе, тормоза новые, скручены со стоковой норки

Что предпринять? Новые тормоза ? :)

2. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

прокачать их надо по новой.у авидов часто бывает,что после покупки их надо прокачивать.

3. Nodens

Nodens Старожило

Да уж, жамкал еликсиры на байке из коробки - ручки до руля. Авид-говно:trollface:

4. iPavlex

iPavlex Частый гость

У меня аналогичная фигня с задним. Остаётся вопрос, как грамотно прокачать, чтобы уменьшить ход ручки. Убрать пузырики и обновить тормазуху получается, а вот как быть с ходом ручки?!

5. Boва Slide

Boва Slide колхозник

прокачка нужна,....в свое время делал модификацию под больший рычаг штока поршня...но не на авиде...прокачай может все норм станет....или купи хаес ;-)

6. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Отличие от джусей, когда ручку разжимаешь(развязав ремешок которым притягивается ручка к грипсе) очень важно давить на нижний шприц(который в калипере).
    Я прокачивал, по видео, приходилось даже сливать жидкость, т.к. хода небыло вообще )

7. iPavlex

iPavlex Частый гость

ага, ясненько, вечером попробую. А ещё, рычаг надо максимально сначала от руля отвести или выставить в удобном положении?

8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Я просто отпускал рычаг, т.е. он принимал свое естественное положение.
    И я прокачивал эликсиры без регулировок, в которых колодки фиксируются штифтом, бгггг...

Поделиться этой страницей