Барахолка слягу подзасрана, нет?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
В очередной раз тут обратил внимание на плотный списочек олдового железа из стран ближнего зарубежья, вечно убивающий соль очередного апа своей темы...
И активность пользователей с <10(20) сообщений, побуждающих к немедленному демпингу и капитуляции, типо: "20 т.р.? Говно вопрос - за 10 возьму!"
И возник у меня закономерный вопрос "Барахолка слягу подзасрана, нет?"
--- добавлено: Jun 3, 2012 8:48 AM ---
Ах да, тро-ло-ло. Сижу на работе и пью пиво. Светлое нефильтрованное. Холодное. Работать не надо - просто прогиб для начальства и жопочасы отсидеть. Жалко, но надо. Пиво пить не собирался, но случайно купил вчера, а сегодня теща приедет. Залезет в холодильник, а там пиво! Расстроится. Решил с собой забрать. Ну и залудил на работе литр. Конец тро-ло-ло.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ну вот, а теперь голову повело, повесил куртку на спинку кресла "не руками" и она упала в мусорную корзину, стоящую за креслом, а там банановая кожура и одноразовый контейнер из-под вчерашней курицы... Работа - тяжкое бремя.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Pomidorochka, не, ну а че, и так понятно, что не конструктивная критика, а так - крик души)) ZA-YEAH-BAH-LOW!!!!

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Не-не, я вообще-то не пью. Так, в виде исключения. А курить давно бросил...
Да и разносить офис не хочется. Я уже тут накосячил - как-то было дело - после очередного косяка в 3ds max кинул в монитор мобилой - пришлось списывать))
--- добавлено: Jun 3, 2012 10:56 AM ---
Блин, чё ДТХ в чилене кончились?...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
А еще повадились рухлядь всякую в основные разделы выкладывать :censored: Нет бы в "разное". Вообще, можно завести тему "до помойки не донес" - для тех, кому реально не дойти до помойки и человек хочет дать другим деньги за вынос его мусора.

Green

Старожило
Симпатии
336
Работать не надо - просто прогиб для начальства и жопочасы отсидеть.
Кто-то помню гнал на удалённую работу:trollface:

Длительные обсуждения со срачем в барахолке как-то мне непонятны. Ну и скорость и объёмы апанья конечно впечатляют.
А еще повадились рухлядь всякую в основные разделы выкладывать
Что за рухлядь в основных разделах? Кроме ашан-подвеса что-то ничего особо не попадалось.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
давайте ссылки.
а "до помойки не донес" называется "отдам даром"

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Kn1ght, у него STP продаётся в нескольких темах сразу.
Сравни содержание его тем в барахолке. Пересечений очень много.

enjoi

Старожило
Симпатии
828
А я считаю что надо банить некропостеров. Нафига писать в теме, которую апали год назад, ченить типа еще не продано?

Green

Старожило
Симпатии
336
А я считаю что надо банить некропостеров. Нафига писать в теме, которую апали год назад, ченить типа еще не продано?
Ну банить слишком жёстко, у меня например какая-то мелочёвка типа рокринга больше года назад была выставлена и до сих пор продаётся, если найду где лежит.
Можно автоматически темы в барахолке закрывать, ну скажем через полгода неактивности, но хз на сколько это технически сложно.

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
нормально здесь все..нужна объективность цен?порядок раскладки товара?культурного отношения к постам?покупок без чужих мнений?меньше срача и глупостей?
идите товарищи в магазин тогда...и сидите на форуме любителей домашних цветов :problem:

я на местной барахолке собрал байк за мизерную сумму и использую его по полному назначению...
желзо должно быть исправное и надежное.....остальное предрассудки и стереотипы
и вообще.....вживую все не такие наглые критики...да и не такие "про"...про кого я не имел ввиду те поняли.

Симпатии
2.100
Green,я уже предлагал такую методу - все резко против были :thumbdown:
--- добавлено: 11 янв 2013 в 13:50 ---
в целом поддержу вову. все норм на барахолке. ну выложили на продажу ашан, ну поугарали все.
даже на удивление стали следить и более-менее закрывать темы после продажи

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Было бы логично если бы закрытые темы сразу сносились вниз под самую старую не закрытую тему не естественным путем а принудительно. Потому как вменяемые предложения от забывчивых "не барыг" иногда глубоко закапываются. Ну и шоб была кнопка "новые сообщения без барахолки" но это заявка уже есть давно.
А так барахолка и есть барахолка)) порядок на crc

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования