Барахолка слягу подзасрана, нет?

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем Добби, 3 июн 2012.

1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

В очередной раз тут обратил внимание на плотный списочек олдового железа из стран ближнего зарубежья, вечно убивающий соль очередного апа своей темы...
    И активность пользователей с <10(20) сообщений, побуждающих к немедленному демпингу и капитуляции, типо: "20 т.р.? Говно вопрос - за 10 возьму!"
    И возник у меня закономерный вопрос "Барахолка слягу подзасрана, нет?"
    --- добавлено: Jun 3, 2012 8:48 AM ---
    Ах да, тро-ло-ло. Сижу на работе и пью пиво. Светлое нефильтрованное. Холодное. Работать не надо - просто прогиб для начальства и жопочасы отсидеть. Жалко, но надо. Пиво пить не собирался, но случайно купил вчера, а сегодня теща приедет. Залезет в холодильник, а там пиво! Расстроится. Решил с собой забрать. Ну и залудил на работе литр. Конец тро-ло-ло.

2. Добби

Ну вот, а теперь голову повело, повесил куртку на спинку кресла "не руками" и она упала в мусорную корзину, стоящую за креслом, а там банановая кожура и одноразовый контейнер из-под вчерашней курицы... Работа - тяжкое бремя.

3. лысый я

лысый я местный лысый

кого то уконтрожопило?:drinks:

4. Добби

5. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

правильное место для темы, уважаю)

6. Добби

Pomidorochka, не, ну а че, и так понятно, что не конструктивная критика, а так - крик души)) ZA-YEAH-BAH-LOW!!!!

7. лысый я

лысый я местный лысый

пей, кути, ломай коробки):spiteful: разнеси офис к ёбаной матери;):spiteful:

8. Добби

Не-не, я вообще-то не пью. Так, в виде исключения. А курить давно бросил...
    Да и разносить офис не хочется. Я уже тут накосячил - как-то было дело - после очередного косяка в 3ds max кинул в монитор мобилой - пришлось списывать))
    --- добавлено: Jun 3, 2012 10:56 AM ---
    Блин, чё ДТХ в чилене кончились?...

9. Добби

А еще повадились рухлядь всякую в основные разделы выкладывать :censored: Нет бы в "разное". Вообще, можно завести тему "до помойки не донес" - для тех, кому реально не дойти до помойки и человек хочет дать другим деньги за вынос его мусора.

10. Green

Green Старожило

Кто-то помню гнал на удалённую работу:trollface:

Длительные обсуждения со срачем в барахолке как-то мне непонятны. Ну и скорость и объёмы апанья конечно впечатляют.
    Что за рухлядь в основных разделах? Кроме ашан-подвеса что-то ничего особо не попадалось.

11. serj852

serj852 Синяя ладошка

да, требуем пример:rtfm:

12. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

давайте ссылки.
    а "до помойки не донес" называется "отдам даром"

13. Ruslan

Ruslan Старожило

Kn1ght, я ночью жмакал "Пожаловаться" как раз.

14. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

я не нашел дубляжей явных

15. Ruslan

Ruslan Старожило

Kn1ght, у него STP продаётся в нескольких темах сразу.
    Сравни содержание его тем в барахолке. Пересечений очень много.

16. enjoi

enjoi Старожило

А я считаю что надо банить некропостеров. Нафига писать в теме, которую апали год назад, ченить типа еще не продано?

17. Green

Green Старожило

Ну банить слишком жёстко, у меня например какая-то мелочёвка типа рокринга больше года назад была выставлена и до сих пор продаётся, если найду где лежит.
    Можно автоматически темы в барахолке закрывать, ну скажем через полгода неактивности, но хз на сколько это технически сложно.

18. Boва Slide

Boва Slide колхозник

нормально здесь все..нужна объективность цен?порядок раскладки товара?культурного отношения к постам?покупок без чужих мнений?меньше срача и глупостей?
    идите товарищи в магазин тогда...и сидите на форуме любителей домашних цветов :problem:

я на местной барахолке собрал байк за мизерную сумму и использую его по полному назначению...
    желзо должно быть исправное и надежное.....остальное предрассудки и стереотипы
    и вообще.....вживую все не такие наглые критики...да и не такие "про"...про кого я не имел ввиду те поняли.

19. Goodwin

Goodwin Vic27

Green,я уже предлагал такую методу - все резко против были :thumbdown:
    --- добавлено: 11 янв 2013 в 13:50 ---
    в целом поддержу вову. все норм на барахолке. ну выложили на продажу ашан, ну поугарали все.
    даже на удивление стали следить и более-менее закрывать темы после продажи

Boва Slide нравится это.
  20. CT_

CT_ планета Шелезяка

Было бы логично если бы закрытые темы сразу сносились вниз под самую старую не закрытую тему не естественным путем а принудительно. Потому как вменяемые предложения от забывчивых "не барыг" иногда глубоко закапываются. Ну и шоб была кнопка "новые сообщения без барахолки" но это заявка уже есть давно.
    А так барахолка и есть барахолка)) порядок на crc

Поделиться этой страницей