От безысходности!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Хаха, провел эксперимент.... от безысходности отправил письмо в головной офис marzocchi... с рассказом о себе и о том как я люблю старого монстра и слезно попросил их мне продать если у них есть нового или в хорошем состоянии сей девайс, даже фотки прыжков и байков приложил для пущей важности))))) Посмотрим ответят ли мне и что ответят))))

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
Хаха, провел эксперимент.... от безысходности отправил письмо в головной офис marzocchi... с рассказом о себе и о том как я люблю старого монстра и слезно попросил их мне продать если у них есть нового или в хорошем состоянии сей девайс, даже фотки прыжков и байков приложил для пущей важности))))) Посмотрим ответят ли мне и что ответят))))
:rofl:

надо было более печальную историю написать, чтоб они её тебе подарили)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Дак я всё к этому и вел, яж купить попросил только из-за своего бесконечно большого такта!)))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
а меня вот мучает вопрос... зачем нужен монстр? куда эти 6кг мяса то в Питере?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ДАА!!!! ёптить, 3.9 во первых, во вторых это великолепная вилка, самая лучшая из тех на чем я ездил, и вид у неё чего только стоит. И её пох на все!!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
3.9 это не эталонный монстр :), эталонный это 2003 года

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Монстры после 2003 года - безыдейное гавно, зачем они нужны сам не знаю!!!

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
монстр 175 мм - офигенный, плюшевый, отзывчивый, отрабатывает и мелочь и жесткие дропы не пробиваясь, диапозон настроек офигенный, вес не очень большой, ЗЫ еслибы нашел новый то купил бы, а то я по своему скучаю)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Вот и я про тоже!))))) Аналогов особо и нету! Тем более при всем при этом он простой как дуб, ни тебе всяких камер, хуямер, кучи крутилок, все просто и лаконично!

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
так ты на итальянском хоть писал? выкладывай текст письма сюда! и кстати монстры после 2003 неговно, просто вы не умеете их готовить.

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
в шувалике 8 метров? где???

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Бля, уроды они любые письма из россии отправляют официальному представителю в россии, в москве там кто-то где-то, провал бля!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
ага, а у нас это Веломаркет-Ска вроде, сколько им не писал, ничего у них нема

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
Блицкриг на Запад не удался

печалька

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Да пиздец какая печалька))) Бля, я еще письмо на другое мыло послал, если ничего не будет, бля буду но позвоню им)))))) Уж по телефону переслать никуда не смогут!)))

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
сьезди к ним))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Не ну а чо, если мне в голову че нибудь ударит, вполне могу позвонить)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху