А кто нынче собирает колеса в Чилине?

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
а Andy в курсе про спешовский зонт?? а-то смотрю все расхваливают,аж самому хоца прийти.)))просто через пару неделек ободки придут с чайника.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А чем от от любого другого зонта отличается? Все равно все закончится доводкой зонта с примеркой на раму))))

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
ну я-то не в курсе,я думал,типо,принес его к мастеру,насыпал на стол,потом пришел и забрал крутое изделие,да и заплатил хорошо мастеру,что бы ему стыдно было за плохую работу или не стыдно за хорошую)))тут пишут ты хорошо собираешь?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Собираю то я нормально, тока станка нету))) сам себе лично колеса на раме собирал)))) Просто задние треугольники у многих рам , особенно подвесов имеют немного разные зонды, поэтому сначала лучше собирать колесо не протягивая по центру станка, потом вешать на раму и подгонять постепенно))) Энди все зашибись сделает не парься)))) При мне как раз на демку колесо собирал, нормалек все)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ну, вообще конечно желательно, а то потом есть вариант что колесо не ровно встанет))))

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
у меня прямо таки вопрос появился слово в слово как сабж
Отдал колесо на сборку в субботу
предварительно сказали что соберут во вторник
Звоню сейчас спрашиваю собрали - ответили что траблы с механиком и он не хочет собирать:wtf::wall:
Еще сказали, что завтра другой придет и может быть соберет
у мну истерика
Чилин в АБ превращается

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А кто из упомянутых в теме механиков товарищ Кучумов?

ANDY

Местный
Симпатии
48
2 Skif:
Не волнуйся, завтра начиная с 11 утра сможешь забрать свое колесо, будет готово. Мои извинения.
По поводу "остроумного" ответа по телефону - я сегодня не вышел на работу, по личным причинам. Ничего не отказывался, это ерунда полная.
Думаю кто-то решил так пошутить, бестолково..

в АБ мы не превращаемся, чур меня!

2 Chute: товарищ Кучумов в Чиллене больше не работает, еще с зимы.

Skif

SpamAssasin
Команда форума
Симпатии
446
ок спасибо, тогда вечерком заберу колесико

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
А кто в ЧГ в 2009 собирал колёса?) Кто-нить знает? И где теперь этат чел?) Зело мегакруто мне колёса собрал.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
А кто в ЧГ в 2009 собирал колёса?) Кто-нить знает? И где теперь этат чел?) Зело мегакруто мне колёса собрал.
Вполне возможно Диггер собирал если еще там работал

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
в прошлом году в чилине вроде Валентин собирал, отлично так собирал.... потом его перекупили видимо.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
вообще по хорошему когда покупаешь и катаешь недельку можно проверить и подтянуть, но они на заводе вообще вроде должны собираться так что протягивать не надо

qirill

Старожило
Симпатии
413
вообще по хорошему когда покупаешь и катаешь недельку можно проверить и подтянуть, но они на заводе вообще вроде должны собираться так что протягивать не надо
это-то да, я имею ввиду специфический зонт под специфическую раму - заводские-то вилсеты типа универсальные

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху