сломалась лапка переклюка

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем knock, 31 май 2012.

1. knock

knock Частый гость

Такое дело: сломалась лапка (внутренняя, что ближе к спицам, не основная) на коротколапом саинте, ровно по центру лопнула напополам.. она из колющегося металла, который клеится и варится проблематично.. в продаже я их не нашел(может плохо искал)в паре каталогов есть, в наличии нету=((отсюда вопрос: как можно выйти из этого положения (выточить новую, подходит от какого-то другого переклюка, у кого-то есть ненужная, которую он готов продать)? кто-то вытачивал из форумчан, но на ЛС не отвечает =((( если есть кто может выточить не за космические деньги - их координаты по возможности :)

2. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Дай фото, может склеить в стеклопластик?

3. Nodens

Nodens Старожило

Я бы пильнул её из алю листа. Лобзиком по металлу, дрелью и напильником. Или спросил бы кто лазером вырезать могёт, будет аккуратнее и точнее.

4. jive

jive Частый гость

кинул в лс

5. enjoi

enjoi Старожило

А меня вот тоже интересует, где взять лапку? У меня ничего не сломалось, но просто хочу среднюю.

6. Chute

Chute Grammar nazi

Вроде москали делали и продавали, эта беда у второго поколения Сейнтов не так редко бывает. Только не уверен, что найду сейчас ссылку, на 26 писали. Ось нужно было перепрессовать из старой лапы.

Поделиться этой страницей