сломалась лапка переклюка

knock

Частый гость
Симпатии
19
Такое дело: сломалась лапка (внутренняя, что ближе к спицам, не основная) на коротколапом саинте, ровно по центру лопнула напополам.. она из колющегося металла, который клеится и варится проблематично.. в продаже я их не нашел(может плохо искал)в паре каталогов есть, в наличии нету=((отсюда вопрос: как можно выйти из этого положения (выточить новую, подходит от какого-то другого переклюка, у кого-то есть ненужная, которую он готов продать)? кто-то вытачивал из форумчан, но на ЛС не отвечает =((( если есть кто может выточить не за космические деньги - их координаты по возможности :)

Nodens

Старожило
Симпатии
4.352
Я бы пильнул её из алю листа. Лобзиком по металлу, дрелью и напильником. Или спросил бы кто лазером вырезать могёт, будет аккуратнее и точнее.

enjoi

Старожило
Симпатии
829
А меня вот тоже интересует, где взять лапку? У меня ничего не сломалось, но просто хочу среднюю.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Вроде москали делали и продавали, эта беда у второго поколения Сейнтов не так редко бывает. Только не уверен, что найду сейчас ссылку, на 26 писали. Ось нужно было перепрессовать из старой лапы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху