Фэйс-эсс контрол!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
x_546b0004.jpg

Предлагаю уподобиться другим форумам и сделать тему с нашими лицами, харями, пырями, рожами ну.... там уж у кого как! Начну со своего рыльца!))))

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238

В естественной среде обитания...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
два фэйса было, пора к эссам переходить!
gallery_10_2_49151.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
x_1e835540.jpg

Суровые Питерские сноубордисты в Австрии :mrgreen:
ну и просто я где то в лясу:
x_0888a884.jpg

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ахахах, ты не Пас, ты Вова)))) Пас совсем другой))))) А ты что тэггер или граффер?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ах значит пофос пошел, ну тогда я тоже ... это в горах нах!)))
IMG_8109.jpg

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ахахах, понятно))))))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Ах значит пофос пошел, ну тогда я тоже ... это в горах нах!)))
Оффск, уважуха :mrgreen:
Тока там в этом и прошлом году большие проблемы со снегом (в этом еще более менее, а в прошлом мы весной обломались покататься по пухляку)
p.s. а чего сноублейды? или все ушло в Монстра?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Я до велика на ролах 5 лет экстремалил, мне привычней передом или задом, а блэйды короче, удобнее, легче, нафига мне длинные... у нас склоны-то с гулькин нос. В кировске неудобств не испытывал. Я там в 2009 помойду год справлял, там был пепец!!!! -30, метель, снегу по второй этаж!
Untitled-3.jpg

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Я до велика на ролах 5 лет экстремалил, мне привычней передом или задом, а блэйды короче, удобнее, легче, нафига мне длинные... у нас склоны-то с гулькин нос. В кировске неудобств не испытывал. Я там в 2009 помойду год справлял, там был пепец!!!! -30, метель, снегу по второй этаж!
ага, в 2009 я там тоже был, было круто )

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Смотреть как пешеходы едут по дороге вбок не двигая ногами... а еще когда как-то на вудъявр поднялись на вторую очередь - первый раз такое было.... небо , склон, всё одно молоко, непонятно куда ехать, видишь только один столб подъемника и больше НИЧЕГО вообще вокруг!)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Смотреть как пешеходы едут по дороге вбок не двигая ногами... а еще когда как-то на вудъявр поднялись на вторую очередь - первый раз такое было.... небо , склон, всё одно молоко, непонятно куда ехать, видишь только один столб подъемника и больше НИЧЕГО вообще вокруг!)))
ага :) а самое веселое когда не понято едешь ты или стоишь, а если едешь то с какой скоростью, где верх, где низ... и думаешь :think:.. что то я заипался стоять уже, дай ка я сяду..... а оказывается что ты ломился под 50 :) сделаешь три-четыре кувырка через нос, откопаишся, выплюнишь снег и дальше поехал :mrgreen:
p.s. ладно мы отвлеклися на снежные темы, у нас тут фотки вывешивают!

kennich

Борщерайдер
Симпатии
217
ANDY
Так вот, говнюк, как ты выглядишь! Теперь я тебя выслежу и тобi пiзда! :)

ЗЫ: В этом-то году едем?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ОООО!!!! Хорошо что со мной фотки не нашел!)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну...... давай!))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования