Marzocchi Monster T 175mm

Тема в разделе "Амортизация", создана пользователем Ilya, 28 фев 2011.

1. Ilya

Ilya Новичок

monster.jpg

Итак! Перед вами самое толковое изделие фирмы марзоччи за всё время её сушествования! Замечательная толстая, соединенная брутальная вилка для любых назначений! В эксплуатации с начала 2005 года, за все время сотрудничества не вызвала никаких нареканий, за исключением просевших пружин в последнее время. Вес вилки менее 4 кг, торсионная жесткость на высоте. Этот двуногий друг может прощать одноголовому райдеру целый спектр непоправимых, казалось бы, ошибок, таких как вхождение носом на твердую плоскость, слишком жесткое приземление, компенсация плохой работы задней подвески! Более того, эта вилка еще и проста в обслуживании! Всего лишь несколько шестигранников и гаечных ключей.... и перед вами монстр в разборе! В этой вилке есть все необходимые райдеру настройки, такие как отскок и предсжатие.... а больше ведь ничего и не надо, остальное выебоны! Хочу заметить что даже убитые монстры могут служить и служить... служить и служить....вот например как Флай продал мне недавно одного, наебал, монстр оказался убит, но работает и работает!)))) Не забудем также о харизме этой замечательной вилки.... этоже МОНСТР!!!! Ну и конечно ноги.... 40мм... даа.......

prosti9psih нравится это.
  2. Jackal

Jackal Частый гость

обычно разбирая монстр видишь черное масло с блестками алюминиевой пыли, раздолбанные катриджи, удолбанные направляющие и вхлам утертые сальники) Но, это все мелочи, ершик, и фэйри помогут вам. ЗЧ стоят копейки, в обслуживании он неприхотлив.В работе суров, может быть мягким и плюшевым под любым весом райдера. Вот только когда я взвешивал получалось вроде 4.3 кг с маслом

3. WoodCutter

WoodCutter Частый гость

данная версия к сожалению слижком низкая, мало на какой подвес ее поставить можно без ущерба для геометрии. А про черное масло, убитые картриджи и убитые сальники с направляющими это скорее прирогатива боксера.. а если тебе попался какой-то убитый вариант, то это не значит, что все монстры такие.

4. AnswerProduction

AnswerProduction Старожило

соглашусь с Вуди... Чет сразу боксер вспомнил. Все это характерно ток для Рш.... Но не для монстра. Так же можно сказать о 66 07 года... Вроде хорошая вилка но с пружин краска ссыпалась в отскок)))) но тееерь же не все 66 такие плохие))))

5. Ilya

Ilya Новичок

эта версия монстра как раз пад ХТ!!! ЕЕЕ!!!

6. Поршень

Поршень Местный

К сожалению не удалось покататься на такой но по рассказам поговаривают настройки у нее работают в отличии от небольшого диапазона настроек обычного монстра 200мм...хотя нравится он мне больше чем этот 175...а так волей судьбы я приобрел себе см:) для меня это самая лутшая вилка:))

7. Ilya

Ilya Новичок

Плюс как раз монстра 175 что его можно ставить на ХТ а не только на ДХ монстров! И вес меньше и низкий он, а работает великолепно и прочность выше чем у дрругих вилок

8. Jackal

Jackal Частый гость

_NLine_, kennich и Flow нравится это.
  9. Ilya

Ilya Новичок

ООО!!! какое фото, оставьте меня с ним наедине)))))

dalek нравится это.
  10. Dimker

Dimker Старожило

Этот монстр чист на хт!у меня на : Манике,кокере,танке,и даже атоме мр.дерт'е был..бедняга атом))

11. savage

savage Новичок

какая цена?

12. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

эм... это не барахолка

13. savage

savage Новичок

Если не продал возьму на норку дроп с ходом 150 наверное в самый раз оставь телефон для связи

14. R3pt0r

R3pt0r Старожило

savage, нихуха ты наивный! Год темы 2011.
    И это не барахолка, тут ничего не продают, только хвастаются.

Некропостинг во все поля.

15. savage

savage Новичок

--- добавлено:, 12 дек 2014 ---
    да сори ошибся темой но в дальнейшем буду такую искать может что подфорсит

16. Chute

Chute Grammar nazi

:facepalm:

DanCe нравится это.
  17. Vet

Vet Старожило

а что там искать-то ? Заходим, на е-бей:
    http://www.ebay.com/itm/Marzocchi-M...sure_cycling_bikeparts_SR&hash=item2a489c4956
    http://www.ebay.com/itm/MARZOCCHI-M...sure_cycling_bikeparts_SR&hash=item462e0baa57
    --- добавлено:, 13 дек 2014 ---
    пинк:
    http://www.pinkbike.com/buysell/1643600/

18. savage

savage Новичок

спасибо за информацию загляну

Поделиться этой страницей