Закрыто Короткоходную рамулю

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Лесной Олень, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лесной Олень

Лесной Олень Иногда заходит

Захотелось немного мягкости под пятой точкой без чрезмерного плюша, посему ищется рама крепкого агрессивного короткохода:

Ход 100-130, ростовка под 185-ти сантиметрового 85-ти киллограмового распи**яя.
    Стакан пофиг какой, шток у вилки 1,1/8, задняя ось 135 желательно, но не обязательно.

В идеале хотелось бы Nugget, Rampant или Wildcard, возможно потяну Спеш SX, но избытком оптимизма не страдаю, поэтому рассмотрю все варианты. Покупка через неделю-две. Бюджет напрямую зависит от слюновыделения после озвучивания очередного варианта.

2. letayet

letayet Барыга

Iron horse mk3 Ходу 5 инч ... ростовка подходящая , могу подляпать к ней ещё воздушный аммортец и все вместе 12к http://vk.com/photo1627755_279408745

3. Лесной Олень

Спасибо, но трейловая ведь рамка если я не ошибаюсь? ВПП это здорово, пробовал, но мне больше удары гасить, чем обрабатывать мелочь.

П.С. Может у кого рамка Banshee wildcard завалялась? Среднеход, но как вариант очень даже рассматриваю.

4. Streetlegal

Streetlegal Частый гость

Есть практически новая Astro Slopestyle. Будучи новой была сразу же перекрашена в эксклюзивный хамелеоно-перламутр. В комплекте аморт Fox Float RP2, рулевая FSA Orbit Extreme Pro. Возможна продажа с вилсетом Hope Pro II + Mavic 721. Особо продавать это всё не стремлюсь, но хочу что-то другое. Поэтому если интересно - можно рассмотреть вариант, если нет - оставлю как второй байк) Возможен обмен, возможна продажа байка целиком - собран грамотно.

5. Лесной Олень

Пока что из предложенных самый интересный вариант - rampant, взял бы без разговоров, но человек в раздумьях расставаться с ней или нет, так что апаю темку, авось еще у кого найдется :)
    Пы-сы, реанимировал свой Лирик, так что можно поглядеть и на интересные среднеходы. Бюджет до 35к с аммортом, рулевой и подседелом.

6. Rithor

Rithor Старожило

Наличествует Норка 4х 09г. Следы эксплуатации (потертости преимущественно) наличествуют. Бюджетно...:))

7. Fun-scum

Fun-scum Частый гость

8. Streetlegal

Streetlegal Частый гость

9. boopsboopsilove

boopsboopsilove Частый гость

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей