Юридическая Помощь призывникам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Gips-

Новичок
Симпатии
0
В Санкт-Петербурге и ЛО.
А так же помощь
иногородним проживающим в СПБ и Ло!

Военный билет, возможна отсрочка.;)
Все подробности по телефону:cool:.

+7 953 140 98 12
с 15:00 до 22:00
Ежедневно.

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
Видел конторы по помощи в деле - развод на деньги. Те, кто реально может помочь ИМХО на форумах не светятся а работают по сарафанному радио

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
Вот ты скажи ты к кому относишься?
1) у тебя реально проблемы???
2) или ты умничать решил?
--- добавлено: May 30, 2012 12:19 AM ---

спасибо)
Я отношусь к тем, у кого такая проблема стояла. Соотв положение дел на данном "рынке" я изучил, знакомые мне люди обращались в подобные конторы и их там кинули на достаточно крупные деньги. В этой ветке я высказываю свое ИМХО => юридическая помощь призывникам = шарлотанство. Кто-то может с этим не согласиться, но я не знаком ни с одним человеком, кому подобная контора реально помогла. Не претендую на то что знаю всё, поэтому лишь высказываю свое субъективное мнение.

зы: да, у меня есть военник. он получен по реальному диагнозу но в реалиях нашей страны для его доказательства пришлось мотивировать военкомат рублем.

djimm

Частый гость
Симпатии
9
А ну все нах Родину защищать . Партизаны блин. Сейчас служить 1год и то гасятся . Кто педиком прикидывается , а кто больным.

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
А ну все нах Родину защищать . Партизаны блин. Сейчас служить 1год и то гасятся . Кто педиком прикидывается , а кто больным.
Вопрос философский. Думаешь что призывники будут что-то защищать? А "партизаны", впахивающие на оборонку, разве меньше её защищают?

djimm

Частый гость
Симпатии
9
Вопрос философский. Думаешь что призывники будут что-то защищать? А "партизаны", впахивающие на оборонку, разве меньше её защищают?
я думаю что если все пойдут партизанить в оборонку то некому будет использовать оружие и приборы выпущенные оборонкой.

webw0rm

Частый гость
Симпатии
23
я думаю что если все пойдут партизанить в оборонку то некому будет использовать оружие и приборы выпущенные оборонкой.
все??))) не смеши меня) оборонка и так почти зачахла - кадров нет.

djimm

Частый гость
Симпатии
9
а раз кадров нет то и начинать не стоит )))) все в армию нах. колличеством задавим )) и педиков надо в армию брать. все бойцам нескучно будет.

-Gips-

Новичок
Симпатии
0
Ребят вы даже не знает подробностей,а так спокойно говорите буд-то все знаете.флудите в другом месте.
Есть военник,хорошо. так а что ты тут тогда забыл?
таких умных как ты навалом. ты звонил туда? спрашивал? ты ведь даже не чего не знаешь а уже судишь.ты не прав.
Огромная просьба писать по делу а не устраивать переписку.:mad:
--- добавлено: May 31, 2012 7:05 PM ---
Если кинули тебя и твоих друзей ,я тебе сочувствую.;)
НО, ты ведь даже не знаешь о чем идет речь. как же ты можешь судить?
--- добавлено: May 31, 2012 7:07 PM ---
А так кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь с армией,а не шило. обращаемся!!!
речь обстоит о реальных вещах. а не выдумках.

djimm

Частый гость
Симпатии
9
Ребят вы даже не знает подробностей,а так спокойно говорите буд-то все знаете.флудите в другом месте.
Есть военник,хорошо. так а что ты тут тогда забыл?
таких умных как ты навалом. ты звонил туда? спрашивал? ты ведь даже не чего не знаешь а уже судишь.ты не прав.
Огромная просьба писать по делу а не устраивать переписку.:mad:
--- добавлено: May 31, 2012 7:05 PM ---

Если кинули тебя и твоих друзей ,я тебе сочувствую.;)
НО, ты ведь даже не знаешь о чем идет речь. как же ты можешь судить?
--- добавлено: May 31, 2012 7:07 PM ---
А так кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь с армией,а не шило. обращаемся!!!
речь обстоит о реальных вещах. а не выдумках.
Изыди сотона. Дача взятки ст.291 УК РФ . Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов . Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху