Рама ФР

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Симьйон, 28 май 2012.

1. Симьйон

Симьйон Частый гость

Собственно разыскивается рама, для фрирайда.
    Всё кроме рамы уже есть, вилка 888
    Соответственно сзади нужно тоже что-то на 200 ходу как я понимаю.
    Вес мой 100+, и ко всему я лук, поэтому надо что-то довольно надежное.
    Можно БУ, ценник желательно до 25.
    И ещё, какой назад амморт выбрать? и в чем их основная разница?
    В ближайший год собираюсь всёже выехать в крым катать.

2. Ruslan

Ruslan Старожило

Без обид, но, по-моему, правильнее всего учиться на хардтейле. Пока будешь катать, учиться и общаться, сам сможешь ответить на все эти вопросы.

3. Ilya

Ilya Новичок

до 25 это ты конечно крут..... старк деволюшн...... демки теже, не знаю что ФР еще может дешего стоить

4. Симьйон

Симьйон Частый гость

Окей, а до скольки надо увеличить бюджет, что бы взять норальную раму? по моим потребностям.

5. Ilya

Ilya Новичок

если ты хочешь именно ФР раму, то это будет за хорошее неубитое бэу в районе 30-40 наверно нормальные варианты, но я прикинул " на глаз" смотри в барахолке объявы, лучше на дерте ру, там будет больше шансов найти ФР раму

6. Симьйон

Симьйон Частый гость

7. Ilya

Ilya Новичок

ну биг хит ничего - но древний, мангуз - мне впринципе не нравится, геометрия у них сомнительная да и выглядит уё..... ну это естесственно ИМХО! Совет повторный, на дерт ру, там ты не будешь хотябы из двух кусков хлама выбирать
    --- добавлено: May 29, 2012 12:20 PM ---
    ну у подвесов также размеры есть, 180 я подозреваю что это размер М

8. Симьйон

Симьйон Частый гость

9. Ilya

Ilya Новичок

--- добавлено: May 29, 2012 12:25 PM ---
    Во вот это вариант! Хорошая проверенная фр рама и красивая и цена адекватная.... но будь крайне внимателен..... рама старая как говно динозавра, но все равно лучше чем мангус и биг хит, рама скорее всего перекрашена и смотри внимательно на краску на предмет заварок, наварок, косынок ....

ponk нравится это.
  10. Симьйон

Симьйон Частый гость

ЕЩё думаю о Бите и Деволюшене... вроде ФСР + не видел гневных отзывов, вроде тоже вариант

11. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Я уже как затычка в каждой бочке, но:
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/5292/
    Новая, топовый сегмент, с 2008 конструкция изменилась только геометрически и на пару миллиметров - на глаз не видно. Запас прочности огромный. Я 182 см ростом, и на S-ке мне очень удобно - есть просто один красавчик в питере с точно таим же фреймсетом - пробовал в живую. Он, кстати, ее вместо Мки взял. Конечно, недешево, зато и не три штукаря, как она некогда стоила. Сорре, если поднасрал саморекламой.

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Бгг.. с весом 100 кг только банши. Другие могут и не выдержать. Тем более там в комплекте отдается 800 пружина.

13. Ilya

Ilya Новичок

ну да с таким весом и ФР, банши идеальный вариант..... бля, посмотрел на скота сам подрочил, захотелось аж купить, но все таки он легкий, не думаю что для жести подойдет

14. Симьйон

Симьйон Частый гость

Банши в Мурманске... (
    А чем деволюшн плох?

15. Рован

Рован Частый гость

это не такая уж и большая проблема. в середине июня туда еду, могу привезти

16. Ilya

Ilya Новичок

я в петрозаводск еду завтра например, да и вообще не далеко, с поездом передать - не проблема!

17. Симьйон

Симьйон Частый гость

Я в плане того, чтоб посмотреть лично перед покупкой )

18. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Ilya, ну ты засранец) Легкий - это глори, а гемблер - почти 7 кг. Фреймсет - 10,5 весит с рцв. )) Хотя да, видел я ваши воспаленные фантазии в соответствующих альбомах. Я говорю - бери!

19. Симьйон

Симьйон Частый гость

Ну если через месяц два такое же будет, и цена упадет до 50 за все вместе)))))))

20. Ilya

Ilya Новичок

7 кило весит? ЁЁЁЁ , вот это нормально))) да я просто по старым рамам сужу, у скота все время какие-то непонятные экстремальные рамы были, а вот это да, конфетка конечно!))))

Поделиться этой страницей