игора, бревна, свечки

А как вы относитесь к свечкам в пролетах?

• Фигачу их постоянно.

Голосов: 11 30,6%
  • Свечки - не, не слышал.

Голосов: 25 69,4%

• Всего проголосовало
    36

jive

Частый гость
Симпатии
24
как обычно HD только на вимео, а тут размазня какая-то.
ну кроме того, что так делать не надо, еще научите меня, криволапового, твикстером пользоваться, а то вечно всё в кислоте, как бы ручки не крутил,:censored:!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
jive, в твикстере можно наставить точек трансформации, но ставить их надо много и часто.
п.с. снимай с 60 кадрами в секунду.

п.п.с. свечки эта плоха

jive

Частый гость
Симпатии
24
Точек трансформации чего? я имел ввиду, что когда фон сложный, то у меня там елки гнутся и т.д.
Снято и так на 60fps, отрендерено тоже на 60-ти, потом при заливке на вимео один хрен 30 получается, у них вот такие требования:
https://vimeo.com/help/compression
Или ты имеешь ввиду, что брать 60fps исходник, замедлять в 2 раза и уже потом твикстером промежуточные кадры дорисовывать?
Ну а насчет свечек, тут дело сугубо личное, вкатывать можно по-разному, под настроение.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Точек трансформации чего? я имел ввиду, что когда фон сложный, то у меня там елки гнутся и т.д.
Снято и так на 60fps, отрендерено тоже на 60-ти, потом при заливке на вимео один хрен 30 получается, у них вот такие требования:
https://vimeo.com/help/compression
Или ты имеешь ввиду, что брать 60fps исходник, замедлять в 2 раза и уже потом твикстером промежуточные кадры дорисовывать?
ага, замедляем до 30 кадров (можно до 25 даже), а потом уже это замедленное в 2 раза видео замедляем еще и твикстером в 2 раза, в итоге получаем меньше шансов получить косяки у твикстера (так как он замедляет не в 4 раза, а всего в 2).

Брат

Старожило
Симпатии
630
А свеча не на прямых ногах делается????поправьте.
У меня с прямыми не получалось, но и такой хватило чтоб уипацо :crazy:
Одно дело когда ты её сам делаешь и можешь исправить, а другое когда слишком сильно дёрнул)))

jive

Частый гость
Симпатии
24
А свеча не на прямых ногах делается????поправьте.
при заходе на посадку именно так всё и было.
У меня с прямыми не получалось, но и такой хватило чтоб уипацо :crazy:
Одно дело когда ты её сам делаешь и можешь исправить, а другое когда слишком сильно дёрнул)))
Ох, дружище, шикарно летишь, действительно бывает очень нелегко переложить байк, но так всёж лучше, чем уткнувшись мордой.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
свеча - понятие растяжимое)))))) Бывают разные)))) но вообще изначально предполагается что на вытянутых ногах и вел тож вертикально, потому и свеча)))

YARRR

Частый гость
Симпатии
108
на подвесе приземлять на два колеса надо, либо на переднее вкатывать. Свеча плохо, лучше учиться сглатывать и виповать:ok:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
на подвесе приземлять на два колеса надо, либо на переднее вкатывать. Свеча плохо, лучше учиться сглатывать и виповать:ok:
Всё зависит от настроек подвески, если у аморта отскок медленный а у вилки быстренький, то можно и на заднее приземлять!

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Да ну нах, я до такого не довожу. Хотя и люблю замануалить призёмку :boobs:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну полеты какбе не всегда контролируемы, всякое бывает))))

striped

Местный
Симпатии
372
Там случаем, элементов новой трассы не появилось?

По теме, а мне как-то ссыкатно свечу делать!!! из за этого постоянно на вилку приземляюсь!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
зачем свечу делать? свечу делать не надо, и на вилку тоже не надо приземляться!

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху