Нарезал

Тема в разделе "Наше", создана пользователем Flow, 25 май 2012.

1. Flow

Flow Boris

VLad55-991 нравится это.
  2. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Перезалей в нормальном кач-ве, и выложи его на YouTube

3. Flow

Flow Boris

Проблема в том, что программа, в которой делалось - не распознает mp4 - пришлось конвертировать, но вышло *уево) Поэтому перезаливкой не исправишь качество(

4. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

Boris, Значит программа фиговая!

5. Ilya

Ilya Новичок

Эх.... опять видео из Гетто ниочем......

wellgoddog нравится это.
  6. Flow

Flow Boris

А чем тебя не удовлетворяет? Чего бы хотелось увидеть?

7. Ilya

Ilya Новичок

на видео выложенном в интернете мне видеть хоть что-нибудь...... ну вот ты сам как видео своё оцениваешь, вот если бы я начал снимать как я гуляю по улице, или еду от дома до гето, или как я в лифте поднимаюсь.... разве это интересно кому-то смотреть? если видео выложено, то подразумевается что там есть что посмотреть..... какой смысл в видео если любой человек может поехать на любом велосипеде и снять точно такое же видео))))

8. Flow

Flow Boris

Ты не оценил) Это вроде(!) первое видео пампа с гоу про, которое я видел) Были интересные ракурсы - с выноса, работы вилки - воллрайд меня втыкает - там где секасно работает вилка, а затем выезд на воллрайд - ощущается наклон и т.д. Единственный ----- это качество, при конвертации упало в разы...

Придумай сам сюжет и сними его, а мы оценим:thumbup:

9. Ilya

Ilya Новичок

:facepalm: У меня видео уже есть, ракурсы...... шмакурсы.... ты там ездишь просто, какие нах ракурсы... секасная работа вилки..... Где прыжки-то темы интересные, ххоть один трюк.... хоть для разнообразия...... А я могу снять эксклюзивное видео о прогулке до магаза в новых кедах, на гоу-про..... вот это шедевр будет

10. Flow

Flow Boris

И данное видео оценят любители тапок - у нас велосипедный форум, если не заметил) Ты видел трюки на пампе? Я - лишь пару раз - треху человек делал, и попытка тейбл топа, таких людей там редко бывает. Это памп, посмотри западные видосы - тупа качают, или видосы про компоненты - о мля как все крутится, хотя ты, наверное, их не смотришь?

Хочешь трюков - смотри дезордер, кранк, в конце концов, никто не заставляет смотреть, каждый придя в кино сам выбирает на какой сеанс пойти, а на какой нет, не так ли?

Просто есть разные жанры. Этот жанр - реализм х)))

11. Ilya

Ilya Новичок

этот жанр нечего делать надо, делать ничего не умею, выложу фигню, все равно круто!))))) Дак о том и речь, что на папме впринципе нечего снимать, кроме идеальных фееричных прохождений или нелепых падений)))) поэтому я в соседней теме уже предложил, снять видео из гетто, с несколькими человеками, с пампом, дертафи, фантазией, тогда можно и посмотреть будет! Ты навверное из тех людей кто дом 2 смотрит, тож реализм еще тот)))

Я понимаю трюки, дизордер.... да.... но это не значит что надо ломиться засирать инет всякой фигней полной)))
    --- добавлено: May 29, 2012 10:53 AM ---
    вот как ты думаешь если бы Дач выложил бы аналогичное видео, почему яб ему всё это не сказал? ))))

12. Flow

Flow Boris

Ты хочешь именно моего общения?:redface:

13. Ilya

Ilya Новичок

да нет, просто немного странно что такие вещи приходится пережевывать людям за 20 лет..... как будто 5 летним, и то толку никакого

14. Flow

Flow Boris

Ты многое знаешь о киноискусстве? О жанрах? Не похоже на это. И критик из тебя никакущий;)

Кому понравится - тому понравится, кому нет - проходите мимо, топик сам упадет вниз, это система рейтингов, а с каждым сообщением ты поднимаешь тему вверх.

Формула 1, наверное, тоже не круто - раз там никто не прыгает, а смотреть ее можно, лишь когда кто-то разбивается?! Тут спор не о чем. Тебе не хватает гибкости мышления) Вот и все, твоя картина мира слишком мала.

15. Ilya

Ilya Новичок

ты так и не понял о чем я говорю, формула это другое, это соревнование..... кароче забей,

Поделиться этой страницей