Последний прыжок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем striped, 23 май 2012.

1. striped

striped Местный

20.05.2012 На соревнованиях по DH неудачно приземлился очень опытный и известный спортсмен Сергей Родин. Получив серьёзную травму шейного отдела и головы, он скончался.
    Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области, около двух часов дня участник соревнований — мужчина 1961 года рождения, спускаясь с горы, не справился с управлением и врезался в дерево.

Однако организатор соревнований Владислав Матвеев опроверг информацию следствия, сообщив, что никакого дерева на пути спортсмена не было: "Человек не справился с управлением и упал на трамплине: "перелетел" приземление и на плоскости упал через руль на шею". Организаторы настаивают на том, что учли все требования безопасности, в том числе все деревья и опасные участки были ограждены матами, трасса была размечена.

Спортсмен получил травму шейного отдела позвоночника и скончался в автомобиле "скорой помощи". Погибшим оказался опытный велосипедист из Новокузнецка Сергей Родин, победитель и призер многочисленных соревнований.

По данному факту проводится доследственная проверка. По словам Матвеева, причиной трагедии могла стать усталость спортсмена: всю предшествующую соревнованиям ночь он провел за рулем в дороге до Новосибирска.

2. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Мда... Опасный спорт.
    Покойся с миром, Сергей.

Был ли на нем "ошейник"? Спас бы он его?

3. Frosty

Frosty Местный

R.I.P., Сергей. Светлая память.
    Ошейник бы не спас, на видео видно, что почти под прямым углом вниз головой упал.

4. kerasin

kerasin Старожило

ошейник мог бы спасти. во всяком случае, хуже бы не сделал

5. Ilya

Ilya Новичок

мда, жаль..... на видео видно что в конце уже начал закручиваться чтобы перекатиться на приземлении, чуть чуть нехватило, надо было раньше вел отпускать
    --- добавлено: May 23, 2012 1:11 PM ---
    ну конечно, первый вопрос про ошейник... ха ха .......

6. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Не вижу ничего смешного. Видео и фото про этого райдера не смотрел, не видел, в чем он был, как упал.
    Ошейника у меня лично нет, но интересно, работает ли он в действительно критических ситуациях. Это была критическая. Может ошейник бы и спас, если бы был... Хотя я не питаю иллюзий относительно обвешанности защитой, можно сломаться и одетым, как робокоп.
    Вы, Илья, совсем язвительным стали...

7. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Нет слов.....
    Покойся с миром, мужик.

8. Ilya

Ilya Новичок

Мне и становиться не надо было, я такой всегда и в основном по делу)))))

9. Frosty

Frosty Местный

Мне кажется, подобные темы не лучшим образом подходят для троллинга...

striped нравится это.
  10. Skif

Skif SpamAssasin Команда форума

кто-то просто в каждой бочке затычка...

11. striped

striped Местный

Полностью солидарен с вами, сударь!!!

12. Ilya

Ilya Новичок

отвечаю там где считаю нужным, за свои затычки не отчитываюсь)

Поделиться этой страницей