На соревках в Новосибирске погиб райдер Сергей Родин. R.I.P.

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Chute, 22 май 2012.

1. Chute

Chute Grammar nazi

2. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

присоединяюсь. что тут ещё сказать можно.

3. Behemot

Behemot Старожило

покойся с миром...
    --- добавлено: May 22, 2012 9:49 PM ---
    Pomidorochka, при чем тут мученик? от ошибок никто не застрахован. человек ошибся и умер

4. zoomqwert

zoomqwert техничная лягуха

На самом деле, я думал что в DH (не фрирайд) смертей не было, максимум коляска.

5. AlexZ

AlexZ Местный

соболезнования. чувака жаль конечно но разложился он както ооочень странно. с таким то опытом должен был еще на вылете жопой почуять что полет идет не по плану и пора десантироваться, или хотябы зад отклячить.

6. Ilya

Ilya Новичок

Ага, за 1 секунду бывает всего не успеть, да и зависит от того как полетишь, так что случайности всегда есть, даже у опытных людей

7. guglez

guglez Местный

Я похожим образом улетел в 2008м году в шапках. Прилетел в землю головой. Но меня подкрутило сильнее и я упал на спину. Перелом ключицы. В момент удара в глазах было темно. Шлем спас однозначно - если бы не он - я бы тупо воткнулся в землю. Возможно спасло еще и то, что земля там мягкая - лесная подстилка из мха и иголок.

8. Vet

Vet Старожило

RIP
    , но
    Дык и сколько тебе годов-то было в 08? Надо ведь трезво оценивать силы, всё-таки после 50 здоровье уже не то

9. ValeryOs

ValeryOs Частый гость

Да уж. Будьте аккуратней, ребята.
    P.S а ещё нас спрашивают, зачем нам шлем на велосипеде -_-

10. Olegaaa

Olegaaa Человек-баланс

Был на соревах в тот день вместе с Серегой. Был свидетелем всего происшедшего. Тяжелая дорога на авто в ночь перед гонкой, усталость, непростая трасса и возраст сыграли решающую роль...
    В тот день много ребят полегло. Я такого ни разу не видел! Ноги, руки, раздробленные пятки, сотрясения и т.д. Скорая не успевала увозить. Сам лично помогал уносить пострадавших с трассы.
    Соревнования остановили по результатам квалификации.
    PS: на фото он справа, жмем с ним друг-другу руки. Фото сделано на предыдущих соревах.
    x_2b99176a.jpg
    P1120888.JPG

Последнее редактирование: 24 мар 2014
  11. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

слов нет. это всё ужасно. так не должно быть.

12. Boва Slide

Boва Slide колхозник

Да помню тот случай,земля пухом,он смотрит на нас, как мы отважны и решительны с небес,ибо погиб за мечту......,D!m@$ter,знаешь что у меня бабуля говорила на ошибки в жизни? "Назвался клизмой,полезай в жопу."

13. D!m@$ter

D!m@$ter Старожило

Boва Slide, а я говорю: "любишь кататься - люби и катайся". я люблю. и катаю.
    берегите себя, братаны!

14. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

А почему вдруг была поднята тема?

15. Ilya

Ilya Новичок

Ага мягкий мох ... подстилка......шлем не спасает тебя от тупого тыка в землю, .....господи спасло его земля мягкая........ ЖОПЫ МЯГКИЕ ПОШЛИ а не земля)))) а с мягкой жопой......... тяжело)))))

Boва Slide нравится это.

Поделиться этой страницей