На соревках в Новосибирске погиб райдер Сергей Родин. R.I.P.

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
покойся с миром...
--- добавлено: May 22, 2012 9:49 PM ---
Pomidorochka, при чем тут мученик? от ошибок никто не застрахован. человек ошибся и умер

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
На самом деле, я думал что в DH (не фрирайд) смертей не было, максимум коляска.

AlexZ

Местный
Симпатии
121
соболезнования. чувака жаль конечно но разложился он както ооочень странно. с таким то опытом должен был еще на вылете жопой почуять что полет идет не по плану и пора десантироваться, или хотябы зад отклячить.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ага, за 1 секунду бывает всего не успеть, да и зависит от того как полетишь, так что случайности всегда есть, даже у опытных людей

guglez

Местный
Симпатии
70
Я похожим образом улетел в 2008м году в шапках. Прилетел в землю головой. Но меня подкрутило сильнее и я упал на спину. Перелом ключицы. В момент удара в глазах было темно. Шлем спас однозначно - если бы не он - я бы тупо воткнулся в землю. Возможно спасло еще и то, что земля там мягкая - лесная подстилка из мха и иголок.

Vet

Старожило
Симпатии
536
RIP
, но
Я похожим образом улетел в 2008м году в шапках. Прилетел в землю головой. Но меня подкрутило сильнее и я упал на спину. Перелом ключицы. В момент удара в глазах было темно. Шлем спас однозначно - если бы не он - я бы тупо воткнулся в землю. Возможно спасло еще и то, что земля там мягкая - лесная подстилка из мха и иголок.
Дык и сколько тебе годов-то было в 08? Надо ведь трезво оценивать силы, всё-таки после 50 здоровье уже не то

ValeryOs

Частый гость
Симпатии
21
Да уж. Будьте аккуратней, ребята.
P.S а ещё нас спрашивают, зачем нам шлем на велосипеде -_-

Olegaaa

Человек-баланс
Симпатии
350
Был на соревах в тот день вместе с Серегой. Был свидетелем всего происшедшего. Тяжелая дорога на авто в ночь перед гонкой, усталость, непростая трасса и возраст сыграли решающую роль...
В тот день много ребят полегло. Я такого ни разу не видел! Ноги, руки, раздробленные пятки, сотрясения и т.д. Скорая не успевала увозить. Сам лично помогал уносить пострадавших с трассы.
Соревнования остановили по результатам квалификации.
PS: на фото он справа, жмем с ним друг-другу руки. Фото сделано на предыдущих соревах.
x_2b99176a.jpg

P1120888.JPG

Последнее редактирование:

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
слов нет. это всё ужасно. так не должно быть.
Да помню тот случай,земля пухом,он смотрит на нас, как мы отважны и решительны с небес,ибо погиб за мечту......,D!m@$ter,знаешь что у меня бабуля говорила на ошибки в жизни? "Назвался клизмой,полезай в жопу."

D!m@$ter

Старожило
Симпатии
2.666
Boва Slide, а я говорю: "любишь кататься - люби и катайся". я люблю. и катаю.
берегите себя, братаны!

Ilya

Новичок
Симпатии
723

Ага мягкий мох ... подстилка......шлем не спасает тебя от тупого тыка в землю, .....господи спасло его земля мягкая........ ЖОПЫ МЯГКИЕ ПОШЛИ а не земля)))) а с мягкой жопой......... тяжело)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху