Подозрительная объява о продаже

A-GanG

Местный
Симпатии
354
похож на Бибиновский Харёк

там на фото меня больше заинтересовал Planet X ZEBDI на заднем плане, редкий довольно...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
мда, рама не моё, но модель таже))) ростовка больше и не переварены перья, но объява палево конечно, чел явно не разбирается, два байка одинаковой направленности да еще и вилка у планета чтобы не пачкала ничего замотана, байкер такого не сделает, ну что я могу сказать, палим не пропало ли у кого, но объява очень похожа на спизженые байки....планет Х такой был вроде у нас, вспомнить бы у кого

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Что такого в планете икс? И чем тряпка может попортить вилку? она фирмы маниту чтоль?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я всмысле что байкеры так не делают)))

KASTOR

Местный
Симпатии
21
Зеленую норку алень с 888 ни у кого не укатывали?) В купчино видел пару раз, парниша на вид не гонщиг.

Green

Старожило
Симпатии
336
я не слышал, чойта?
Ну продвинутые представители африканских племён качают фотки байков, выкладывают на барахолке, просят перевести деньги, всё просто.
Была какая-то история с интернет магазином, сделали подобие магазина с невысокими ценами, на дорогие подвесы, принимали заказы, потом слились, на англоязычных форумах писали.

Просто

Синий человек
Симпатии
142
Суровый развод!) Байк в питере, но ты должен сначала перевести мне деньги, а потом получишь его :rolleyes:

Green

Старожило
Симпатии
336
http://www.avito.ru подозрительный сайт, мне кажеться что возможно там иногда продают ворованные вещи.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху