Разметелево. No name place

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем DJ K.A.T.T., 22 май 2012.

1. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Обращаю ваше внимание на довольно перспективное место.
    Находится в поселке Разметелево (Всеволожский район) - около 5-7 километров по "Мурманке" от МЕГИ - Дыбенко.

Возможные дисциплины: дёрт (имеются все предпосылки в виде рельефа, водоемов и довольно податливой почвы), шоры можно строить, под мини дэ-ха - места немеряно!!!!
    Там можно будет и ваши байки и подвеску нормально потрепать:)

Особенности района: трасса в 200 метрах, магазин стройматериалы - 300 метров, поесть - 300 метров, два озера.

Неудобства: близость к домам - 400 метров (может дальше).

Смотрите фотографии. Выдвигайте предложения.
    --- добавлено: May 22, 2012 9:50 AM ---
    A1I26pwPFFw.jpg 4yL2Wd52MgU.jpg bxvXnbZta1I.jpg CrZF1b13os4.jpg EwQvh4_gY5s.jpg jw7tGBfBWuQ.jpg EwQvh4_gY5s.jpg jw7tGBfBWuQ.jpg OQG-8jjJm-U.jpg rm9eFQGgV84.jpg uUhDRJAYttU.jpg

2. Frosty

Frosty Местный

Какой-то совсем микро-дх там получается... Хотя если поднарыть всяких вкусностей :) Без машины туда реально добраться? Не беря в рассчет крутяж от дома до спота.

3. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Можно сделаь пару дёртов, если кому-то неймётся. И дропчиков. По пути к моей даче, так то удобно)

D!m@$ter нравится это.
  4. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Я не всё фотал. Там вниз склон до полей.
    Насчет рыть - зависит от фантазии. И местных.
    Не знаю можно ль добраться? - с Ладожской - надо колтуши проехать и после них - ещё 3 километра. а от Меги уже писал.
    Надо ехать-смотреть.
    --- добавлено: May 22, 2012 10:12 AM ---
    мне до этого места самому 20 кило ехать.... по прямой.
    Это примерно как полтора расстояния от КАДа до СУО.

5. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

О, я там постоянно проезжаю мимо по дороге на дачу и тоже неустанно думаю о перспективности мест. Вот, только, думается мне, по дороге от Меги на скотное есть места и поприличнее. Конечно, на тачке только, но, как мне кажется, там больше прикольных мест. Хотя, тут тоже есть где развернуться.

6. Frosty

Frosty Местный

Да ключевой момент - местные. А то настроим-нароем а через неделю все разрушат

Midist нравится это.
  7. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

это где ж? ок Оккервиля дорога которая?

8. Добби

Ой, вот тут, короче: http://maps.yandex.ru/-/CNH0yOzs
    К тому же, я не знаю, какой статус у этой земли, да и как там десантироваться не очень понимаю.

9. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

понятно вроде как что дорогу там продолжать будут...

10. Добби

)) Она давно построена, если ты про ту, что упирается в лес. Просто съемка древняя какая-то. Я про то, как с этой трассы съехать. Правда, в непосредственной близости есть съезды, вот только куда они ведут. Но это фигня. Кто подпишется на такие *беня? Я думал, все инициативные в СУО копают...

11. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

На счет Суо сегодня решается вопрос. См. тему Суо.
    Собсно нашел альтернативное место.

12. metalmaster

metalmaster Частый гость

мне кажется, даешь фанджампинг в озеро))) правда озерцо не сказать что чистое, на первый взгляд...

13. Добби

DJ K.A.T.T., я всячески поддержу. Дерты не интересуют, а вот трассочку с контрами залабать - милое дело.

untraceab1e нравится это.
  14. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Надо определяться со временем визита туда. походить посмотреть. стоит-нет. потенциал там есть.
    По поводу озера - интересно, но х.з. на арматуру налететь не хочу.

15. Симьйон

Симьйон Частый гость

Дёрт да, а вот дх, будет вероятно микро)
    ДХ можно замутить в поселке Можайское... там даже примерно наметка на трассу есть) Кому интересно, могу фотки местности скинуть

16. Frosty

Frosty Местный

Симьйон, Можайка это заповедник... там просто так когда катаешь, охрана может дое*аться, строить там что-то не получится. Ну там и так неплохо, скоростная тропинка.

Midist нравится это.
  17. Симьйон

Симьйон Частый гость

Я там катался раза 3, и так туда ездил пару раз, ниразу охрану не видел. Там скоростную тропинку чутка доработать бы, и найс вообще было бы.
    Ну ты наверно понял о чем я, там прямо от станции наверх идешь, и на неё

18. Frosty

Frosty Местный

Да там она одна такая, не спутать :) А я поехал в первый раз туда и в первый же раз напоролись на охрану. Они нам сказки рассказывали про редкие цветочки, что мы их попортить можем. А друг как-раз убрался и поломал три деревца :trollface:Короче не вариант там строить. Даже если в процессе не поймают, сроют все и только ужесточат там контроль. Охрана будет злее. Копнуть самую малость можно внизу, там где проезд между забором и деревом. Там кикер есть маленький, вот его чуток увеличить, хотя если хорошо разогнаться и так неплохо улетаешь а еще надо чуток тормознуть успеть :)

19. KandSer

KandSer Частый гость

за можайкой есть вторая гора, там где туттари парк, склон с которого видна гора где скоростная тропинка. Вот там можно построить так построить, но там дофига народу надо троём-четвером не справиться

Midist нравится это.
  20. Симьйон

Симьйон Частый гость

Мне на работу только 1 июня, могу вписаться) если дело того стоит.

Поделиться этой страницей