Разметелево. No name place

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Обращаю ваше внимание на довольно перспективное место.
Находится в поселке Разметелево (Всеволожский район) - около 5-7 километров по "Мурманке" от МЕГИ - Дыбенко.

Возможные дисциплины: дёрт (имеются все предпосылки в виде рельефа, водоемов и довольно податливой почвы), шоры можно строить, под мини дэ-ха - места немеряно!!!!
Там можно будет и ваши байки и подвеску нормально потрепать:)

Особенности района: трасса в 200 метрах, магазин стройматериалы - 300 метров, поесть - 300 метров, два озера.

Неудобства: близость к домам - 400 метров (может дальше).

Смотрите фотографии. Выдвигайте предложения.
--- добавлено: May 22, 2012 9:50 AM ---
A1I26pwPFFw.jpg
4yL2Wd52MgU.jpg
bxvXnbZta1I.jpg
CrZF1b13os4.jpg
EwQvh4_gY5s.jpg
jw7tGBfBWuQ.jpg
EwQvh4_gY5s.jpg
jw7tGBfBWuQ.jpg
OQG-8jjJm-U.jpg
rm9eFQGgV84.jpg
uUhDRJAYttU.jpg

Frosty

Местный
Симпатии
63
Какой-то совсем микро-дх там получается... Хотя если поднарыть всяких вкусностей :) Без машины туда реально добраться? Не беря в рассчет крутяж от дома до спота.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Я не всё фотал. Там вниз склон до полей.
Насчет рыть - зависит от фантазии. И местных.
Не знаю можно ль добраться? - с Ладожской - надо колтуши проехать и после них - ещё 3 километра. а от Меги уже писал.
Надо ехать-смотреть.
--- добавлено: May 22, 2012 10:12 AM ---
мне до этого места самому 20 кило ехать.... по прямой.
Это примерно как полтора расстояния от КАДа до СУО.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
О, я там постоянно проезжаю мимо по дороге на дачу и тоже неустанно думаю о перспективности мест. Вот, только, думается мне, по дороге от Меги на скотное есть места и поприличнее. Конечно, на тачке только, но, как мне кажется, там больше прикольных мест. Хотя, тут тоже есть где развернуться.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ой, вот тут, короче: http://maps.yandex.ru/-/CNH0yOzs
К тому же, я не знаю, какой статус у этой земли, да и как там десантироваться не очень понимаю.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
)) Она давно построена, если ты про ту, что упирается в лес. Просто съемка древняя какая-то. Я про то, как с этой трассы съехать. Правда, в непосредственной близости есть съезды, вот только куда они ведут. Но это фигня. Кто подпишется на такие *беня? Я думал, все инициативные в СУО копают...

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Надо определяться со временем визита туда. походить посмотреть. стоит-нет. потенциал там есть.
По поводу озера - интересно, но х.з. на арматуру налететь не хочу.

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Дёрт да, а вот дх, будет вероятно микро)
ДХ можно замутить в поселке Можайское... там даже примерно наметка на трассу есть) Кому интересно, могу фотки местности скинуть

Frosty

Местный
Симпатии
63
Симьйон, Можайка это заповедник... там просто так когда катаешь, охрана может дое*аться, строить там что-то не получится. Ну там и так неплохо, скоростная тропинка.

Симьйон

Частый гость
Симпатии
37
Я там катался раза 3, и так туда ездил пару раз, ниразу охрану не видел. Там скоростную тропинку чутка доработать бы, и найс вообще было бы.
Ну ты наверно понял о чем я, там прямо от станции наверх идешь, и на неё

Frosty

Местный
Симпатии
63
Да там она одна такая, не спутать :) А я поехал в первый раз туда и в первый же раз напоролись на охрану. Они нам сказки рассказывали про редкие цветочки, что мы их попортить можем. А друг как-раз убрался и поломал три деревца :trollface:Короче не вариант там строить. Даже если в процессе не поймают, сроют все и только ужесточат там контроль. Охрана будет злее. Копнуть самую малость можно внизу, там где проезд между забором и деревом. Там кикер есть маленький, вот его чуток увеличить, хотя если хорошо разогнаться и так неплохо улетаешь а еще надо чуток тормознуть успеть :)

KandSer

Частый гость
Симпатии
11
за можайкой есть вторая гора, там где туттари парк, склон с которого видна гора где скоростная тропинка. Вот там можно построить так построить, но там дофига народу надо троём-четвером не справиться

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху