Магнитогорск,Миас с 13 по 22 июля.

CHiZH-YaN

Частый гость
Едим на данные мероприятие.Есть еще 3 места.Стоимость поездки 2000-2500р в оби стороны. (при 4 человеках на борту,всего 7 мест)
В машине есть одно лежачие место ,кондей и фильмы. Поездка захватывает тока 5 рабочих дней ,что очень удобно для тех кто работает.
Предпочтение будет тем у кого есть права,и те кто не писает через каждые 50км)!

CHiZH-YaN

Частый гость
Откуда в тауране 7 мест?) А где велики и вещи везти?
Я в раздумиях)
Сереж , там 3 ряда сидений ) велик без колёс встаёт ровно поперёк на сидение и руль 5 великов вставало ваще без проблем . Место ваще и так навалом но есть ещё бокс на крышу ) в который кстати тоже 2 байка влезает )

Кстати , вы помню в крутом месте жили с Жекой , как оно называется и есть ли у тебя контакты этого места ?! я хотел бы там жить )
Давай решайся , чтоб мне спокойней было что есть ещё один водила ))

CHiZH-YaN

Частый гость
Вобщем расклады таковы )
едут
Я
Ксюша
Гриша
Андрей(брянский)
Бровин (под вопросом)
Спп3 (под вопросом)
Катя Иванова

Может кого то забыл ) костик хотел ещё дача уговорить ). На данный момент мы уже едим на двух машинах .
Наверно по пути ещё будем с рейс страром пересекаться, и ехать уже всем вместе .Вроде еще Шилин собирался ехать на тачке .

Вобщем народу много очень набирается , и нужно решать вопрос с жильём .
--- добавлено: Jun 3, 2012 10:21 AM ---
Вобщем дача тоже с нами едит )

CHiZH-YaN

Частый гость
так у нас прибавление , копейкин и софер )
и кирил из петрика тоже хочет но пока под вопросом

sp-p3

Местный
Ребят, у кого есть машина и желание поехать в магнитку? Я, Бровин и Андрей из команды готовы заплатить за бензин в оба направления, если ктото согласится нас вписать. Права у нас у всех есть, опят вождения тоже, в магнитку ездили!