Девченки на скейтах.

Тема в разделе "Не велосипедное видео", создана пользователем R3pt0r, 22 май 2012.

1. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Carving the Mountains

С горки по асфальту катятся.

Вообще, безбашенные в хорошем смысле слова.
    Я бы приссал так кататься, а если бы поехал то обосрался от страха. :lol:
    Без тормозов, без черепах.. ваще..
    Я влюбился :boobs:
    Девки Кекс!

(по поиску такого у нас не нашел.)

untraceab1e, Max, cwerj и ещё 1-му нравится это.
  2. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Нормальные такие)
    Видел на днях в городе такую, со скейтом и бобошкой на всю коленку))

3. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Типа продолжение.

Мля, мне надо срочно в Испанию. Никогда такого не видел.
    Я теперь спать не смогу ночами... :cry_big:

Канал чувака с девченками.
    http://www.youtube.com/user/JuanRayos

Смотрите сами другие видео.

К стати, да, в Испании скейт очень популярная тема. Велосипедистов(экстремалов) в Барсике почти не видел. За то до жопы скейт магазинов и народу катающего.
    --- добавлено: May 21, 2012 11:10 PM ---
    З.ы. как доска может боком скользить? 0_о, или это особое умение?

untraceab1e нравится это.
  4. dead_cell

dead_cell Частый гость

йопть....

5. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

точно так же как и машина в заносе

6. Ilya

Ilya Новичок

о боже, да сколько можно на всякую хероту дрочить, тетки абсолютно обычные ёбнутые малолетки, ничего особенного они не делают и черепаху правильно не надевают, зачем !

И никакие они не безбашенные!)))

7. Green

Green Старожило

Места красивые, девчонки симпатичные (некоторые по крайней мере), тоже хочу в испанию, можно без скейта.
    Илья, ты считаешь для этого спотра нужна черепаха?

8. Ilya

Ilya Новичок

нет, просто девочек таких и у нас полно)))))) а в испании и без них красиво))))) Да просто смешно когда такое дрочилово видишь))))))) Да и девченки скорее всего живут в деревне , где других рахзвлечений просто нету)))))))))))))))))))))))))

9. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Ilya,
    Ты гонишь, у нас таких вообще нет. :lol: по причине того, что хотя бы где- то надо лонг борд спиздить, и где- то на нем катать.
    Вобщем, ты неправ, таких в Питере/Рашке около нуля процентов. Т.к. цели у нашей "деревни" совсем другие.
    Салон красоты, завивка, ботокс, силикон... это все у наших "бап" в приоритете.

Для того чтобы так катать надо минимум 2 сезона, я ни разу не видел девушку продержавщуюся хотя бы столько. Ибо интересы у них стихийные(куда ветер дует).

К одному из роликов на ютубе коммент смешной. Видать парень пишет:
    "Ну и что что девки катают, я тоже могу так катать, но не считаю себя прорайдером.
    Спонсеры им все купили и все такое." - Школота, епт.

У девченок совсем другое ощущение мира и своего тела. Это офигенное достижение.
    Если вернуться к нашим пенатам. Кто у нас хотя бы баник нормально может делать? Не считая серфа и 180. (интересует количество в штуках)

Ilya,
    Сними у нас райдерское видео с "просто девочками", раз Русская Земля талантами полна. Да и мест красивых у нас тоже до жопы.

10. Green

Green Старожило

Там же где и на дх подвесах наверное.
    Что-то ты обобщаешь сильно или невезло тебе как-то. Знаю много людей с совершенно другими приоритетами в том числе и с переферии.

11. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Дворик/кир? :trollface:

Да все в порядке, я ведь про общюю тенденцию. Список приведенных вещей все знают.
    Но мало кто знает что такое олли или баник. Про башинг я вообще молчу )) Девченки в видосах спокойно употребляют это слово, и даже сами меняют и знают жесткость.
    З.ы. если че башинг на скейте- это, видать, резиновый отбойник/амморт.

Короче, девченки олицетворятю собой счастье, кто против тот страшный черт :trollface: и посланник сотоны :angryevil:

12. Ilya

Ilya Новичок

Я не понимаю как по 3 мин видео школьных девочек катающихся по асфальту ты понял их мироощущение и т д .... ну БРЕД ЖЕЕЕ

у нас лучше, они там тупые все)))))

А причина проста)))) у них в деревне какой-нибудь парень красивый на лонг борде катает, вот за ним пёздочки и потянулись))))))))))

Баник, серф.... для тебя спорт и "другое мироощущение" это МТБ и лонг борд? :trollface: Да тебе надо сознание срочно расширять!)))))

13. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Вообще- то, я посмотрел канал чувака, который видос снимал, на ютубе. Там есть полноценный фильм из 4-х частей(по 10-15 минут) про этих девченок.
    И если кто- то такой ленивый, это его проблемы.

Давай тоже скажем, что Дэнни Мак Аскилл- лох педальный, наши ХВЗ бля лучшие велосипеды в мире. Могем, ЕБА! ТАГИИЛ! :rock:
    Да, бля смешно просто.

14. Mavic

Mavic Старожило

Если бы все девушки катались на таких досках, то было бы ничего особенного. А так- они выделяются из остальной массы. Причем катаются вполне уверенно, а значит давно этим занимаются, и им это нравится.
    На счет РФ...Наша страна перестанет существовать быстрее, чем такие дороги появятся в деревнях у нас.
    Россия -отсталая страна по всем направлениям, надо развиваться, но,все равно, еще рано сравнивать их и нас.

15. WerNA

WerNA Старожило

И вот, решил ты значит поехать в Испашку. Едешь ты на машине по горной дороге и тут тебе в лобешник...

дихлофос нравится это.
  16. Green

Green Старожило

Тоже подумал, но они там вроде походу движения едут.

17. Green

Green Старожило

Первое что увидел выйдя вчера с работы это двух чуваков на лонбордах, один даже ехал по проежке, плоской естественно.

18. Green

Green Старожило

Блин, сегодня ещё двоих встретил. Недалеко от Петроградской строят гору или земля накренилась?

19. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Это судьба ))
    Парни увидели девченок, решили тоже приобщиться. Чай русские пани не хуже испанок могут :lol:

20. Ilya

Ilya Новичок

испанкам до русских парней еще огого!)))

Поделиться этой страницей