Крепление велосипеда на крышку автомобиля

Тём Тёмыч

Частый гость
Симпатии
19
в связи с тем, что обнаружилось, что тут много автомобилистов, спрошу: кто как перевозит велосипед?

купил багажник+крепление Thule ProRide 591, но мой GT Force с 150 ходами подвески, высоковат для удерживающей лапы. Думаю получится его зажать только спустив вилку.

Какие крепления еще стоит купить? Thule FreeRide?

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Зачем вообще вертикальное крепление вела? нельзя просто на рейлинги горизонтально положить? предварительно проложив пенкой и стянув хорошо.

Joker

Местный
Симпатии
86
Не знаю как там у ГТ, но когда-то на прорайд свой Джайнт Рэйн Х мне приходилось цеплять за заднее перо сразу за кареткой, т.к. по другому было не пристроить. Так что думаю можно приспособить туда и ГТ.

Titan

Частый гость
Симпатии
20
можно снять переднее колесо, ось вилки зафиксировать в крепление для колеса, видел так перевозили)

Titan

Частый гость
Симпатии
20
а в этот нельзя так сделать? там же типо хомутика на переднее колесо?

а, всё, понял в чем дело, ось параллельна хомутику)

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
А что, авто так плох, что вместо крыши у него "крышка"? Наш родной АвтоТАЗ? ;)

metalmaster

Частый гость
Симпатии
54
Зачем вообще вертикальное крепление вела? нельзя просто на рейлинги горизонтально положить? предварительно проложив пенкой и стянув хорошо.
ага, а еще можно на багажник, вверх колесами, примотав руль, седло или заднее колесо...
короче как в этом видосе

ArXangelS

Частый гость
Симпатии
3
я купил банальный багажник (2 поперечные балки) ставил вверх ногами колесами под одну цеплял седлом, под вторую вынос/грипсы. все это перетягивал стяжками (5-6штук на вел) и 80км туда-обратно они никуда не делись

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху