Кто на баяне играет?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Ilya, 18 май 2012.

1. Ilya

Ilya Новичок

Чуваки..... я конечно понимаю что взрыв моцка.....Тема не пятничная, абсолютно серьезная..... может кто умеет и умеет учить или есть какие-то знакомые кто за денежку сможет в свободное время так сказать обучить хотябы азам игры на баяне..... баян есть, нотную грамоту не знаю, на ухо слон не наступил, склонности есть)))

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

в городе наверно таких мастеров не осталось, это тебе надо в Москву в деревню съездить, там народное творчество еще не умерло совсем

3. Avern

Avern Человек-дерево

1264151009_535743_ritoricheskij-vopros.jpg
    Происхождение: Зачем козе баян? – поговорка, то бишь устойчивое выражение разговорной речи, представляющее собой целостную коммуникативную единицу и содержащее в себе образ, в переносном смысле описывающий речевую ситуацию. И что из этого следует, спросите вы? Стало ли козе с баяном от этого лучше?

Ответ: Полазив по интернету можно заметить, что многие считают, что козе баян нужен для имиджа и самовыражения.
    Имидж.Без баяна она коза- просто скотина. (аналогия: а зачем вам айфон?)
    Еще козе необходим баян для увеселительных мероприятий, при условии присутствия благодарной публики, наличия у козы музыкальной грамотности и навыков управления баяном.
    А с другой стороны, на фига козе баян,если есть аккордеон!

P.S. Для пятницы, такая тема слишком жестока, просто трешак для головного моска:crazy_mad:

4. Green

Green Старожило

Если только азам, ну и чтобы под водку в присядку можно и по самоучителю, и вобще нужна гармонь. Или ты серьёзно настроен?

5. Ilya

Ilya Новичок

зачем гармонь, мне баян нравится, просто душа к этому инструменту лежит, даже сам для себя играть хочу, просто никак все не собратьс я, даже репетиторов находил, тока уж больно все понтовые, 1500 за занятие и ехать надо на кудыкину гору))

6. A-GanG

A-GanG Местный

7. Behemot

Behemot Старожило

меня пять лет учили на аккордеоне играть, но так и не научили:lol:

а по сабжу - иди в любую музыкальную школу для детей, выцепляй препода по калассу баян и с ним поговори. Я думаю ценник пониже все таки будет за частные занятия, чем 1500 р

дихлофос нравится это.
  8. R3pt0r

R3pt0r Старожило

На тренируйся ))

--- добавлено: 18 май 2012 в 16:04 ---
    Ну ладно раз такая тема пошла, наткнулся еще на видос. К сожалению, не видно правой стороны.

Поделиться этой страницей