rowbike кто пробовал?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dead_cell, 16 май 2012.

1. dead_cell

dead_cell Частый гость

прикольная телега, не то чтобы экстримальная, но ссука неформатная :)
    http://www.rowbike.com/
    кто что думает? у кого есть, попробовать хоца.

2. Ilya

Ilya Новичок

ты представляешь что с тобой будет если ты этой палкой-махалкой что снизу бугор какой-нибудь на наших дорогах словишь на большой скорости)))) там до асфальта весьма немного расстояния остается)))

3. dead_cell

dead_cell Частый гость

вот тебе надо все обосрать-то :)
    да понятно что это штука для фитнеса сугубо, передвигаться по нашим дорогам на такой балде чот не алле....а тем более в пробке :) не совсем понял как управляться чтобы ехал небыстро :) и рулить ногами как то тоже фиг знает....как обезьяна с бананом, мы то привыкли тока руками управляться, а тут ногами управляешь а приводишь колымагу в действие наоборот руками ...
    да еще и стоит эта херь
    Price:​
    $ 1449 + 27% VAT +shipping

4. Ilya

Ilya Новичок

на самом деле рулить то нормально будет, я сам хочу, это весьма хорошая нагрузка на много мышц и причем на улице а не в фитнесс зале, да еще и из точки а в точку б перемещаешься, штука то прикольная на самом деле

5. dead_cell

dead_cell Частый гость

вота
    http://www.rowbike-europe.com/index.php?option=com_content&view=article&id=31&Itemid=25&lang=en

а еще я прикинул такой, а вот как разовьется эта тема вапще на ура и будут продаваться они пачками и будут их клепать типо ашанов :)
    представляю какие могут быть травмы и аварийные ситуации из за хреновой рамы :) из за хреновых там запчастей :)

а йопта....вот уже и есть http://www.oursbiz.com/Company/14832/Row_Bike_Sj_R01.aspx

6. Green

Green Старожило

Видел беговую дорожку с колёсами, степ тренажёр с колёсами видел даже на улице, кстати вроде вполне адекватный для фитнес езды.
    На такой штуке как в первром посте наверное только по парку стал бы кататься.

7. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

фиговень для гребцов, да агригат больно смахивает на тренажер для гребли)

8. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

смахивает на тренажер для *бли, я истерически смеялся сначала, когда на сайт попал и там видяха началась))
    Закатнулся бы. Только эт сколько же свободного места надо?

9. dead_cell

dead_cell Частый гость

я вот когда увидал на улице мужик прохерачил на афигенной скорости на этой балде прифигел если честно. потом уже после осознания всех прелестей, начал осознавать и сложности, типо неровнойстей и преодоления оных

10. Green

Green Старожило

На рекомбентах помнится народ быстро летал.

11. лысый я

лысый я местный лысый

видел в живую на дворе- с виду просто пиздец:wtf:

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

О! никуя! Я как раз о такой штуке пол года думаю.
    Только я тандем в голове разрабатываю.
    Бля, уже реализовали и гораздо проще :facepalm:

Какие плюсы у этого транспорта, тут работает все тело, а не только ноги. По факту, скорость/дальность на этой телеге может быть выше.
    Но каким ты слезешь с этого, в состоянии куколки непередвигающейся? ))

Значит почему я хотел тандем: для того чтобы разделить нагрузку между руками и ногами. Вроде как один устал, поменялись местами и дальше катим.
    Плюс разные нагрузки на "сидалищные места" ) Да и обычный велосипедист спереди, рулит и тормозит как обычно.
    И вот этого коромысла в моей штуке быть не должно. Должна быть веревка как в гребном тренажере из спорт зала.

---------------
    А судя по видео, поворот идет всетаки руками как обычно, и тормоза на "руле" ))

13. dead_cell

dead_cell Частый гость

поворот как раз таки ногами, в руках тока руль с балкой и тормозом

14. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Поворот руками! в видео об этом черным по белому говорят )
    И троссы даже показывают.. называя их какими то авиационными )

15. dead_cell

dead_cell Частый гость

да? ну ладно....просто согласись как то не алле, тянуть руками перекладину и тут же управлять и тормозить....фиг знает....ну руками так руками, делов то....один то хер стоимость зашкаливает, а где ездить вопрос вапще, мне так, живущему на ваське вапще анрил, только в цпко гонять...

16. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Согласен, что управление "непривычное". И "колокольчик" болтающийся внизу напрягает. ))

17. Брат

Брат Старожило

Вспомнилась инвалидка из приключений итальянцев в россии :lol:

Behemot нравится это.

Поделиться этой страницей