поговорим о глупостях

orange_1ne

Частый гость
Симпатии
14
чайник, мать его так, известно же что недели две придеца подождать посылку, и все равно каждый день несколько раз я найду время проверить статус. и главное каждый раз с надеждой
паранойя

излейте душу, у кого какие осознанные глупости?

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
ну я первые три дня обычно проверяю статус на парселе, потом забываю и проверяю раз в 4 дня где то)) раньше как то быстрее шло, у меня рекорд был 6 дней с момента заказа, а сейчас стабильно 2 недели... Еще бывает наличие проверяешь каждый день, хотя для дураков дата написана(правда она не всегда совпадает)

Симпатии
150
раньше постоянно проверял, щас вообще пох. смотрю только что "отправлено", и 2 недели летят незаметно если не думать об этом каждый день)) рекорд почты кстати у меня был 5 дней из америки во время майских праздников емсом!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Дааа... глупости.... вот например когда пьешь.... знаешь что пить надо не быстро, а то провал, а все равно думаешь, ну яже еще трезвый как стеклышко, чего-то не берет, надо еще, быстрее.... а потом на следующий день просыпаешься и нифига не помнишь... вот такая вот глупость!))))

Jackal

Частый гость
Симпатии
8
урааааа, запили лучше подпись как у тебя раньше на кочке была!

ANDY

Местный
Симпатии
48
Раньше вымораживало ожидание, а потом привык. Терпение, мой друг)

p.s.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
трекинг посылок это зло, я вот тут ждал 40 дней посылку из германии, задолбался трек обновлять :)

letayet

Барыга
Симпатии
18
а я в мск месяц назад амморт послал ... и он уже месяц не может дойти ((( печалька
а в челябинск за 6 дней рама дошла !!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Шакал - а какая у меня подпись была , я не помню))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ААА, ну такаяже почти)))))

...так так так значит кого то можно к дропу привязать и ему понравится, будем знать кого)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Нюхаешь клей, а потом трахаешь фей? (как в песне) )))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Ахахаха, как приятно когда люди в теме... что Матвеем и Стасом быть неочень!)))))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Кого? полудохлых ёжиков, чтобы они остальным райдерам на приземе покрышки пробивали?)))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху