Истина!

Симпатии
372
Эй, посоны!
Я тут читаю комменты и форумы всяких велосипедных сообществ.
И знаете, что я понял.

Вся экстремальная тусовка в 100500 раз адекватнее и здоровее на голову, чем братия обычных велосипедистов.

Как так? )

Пэсэ.
XC спортсмены не в счет - они рубят по теме и крутаны тоже.
имею ввиду простых горожан на двух колесьях - активистов велосипедизации (ну и слово блин).

wellgoddog

Старожило
Симпатии
600
не понял, очём речь? на всяк случай себя идиотом считаю редко, исключительно для понижения самооценки, когда зашкаливает...

Napalm

Местный
Симпатии
151
да собственно это не только на форумах, но и в поведении на дороге прекрасно видно, большую часть этих ездюков хочется пристрелить чтоб не мучились в ожидании когда их машинами передавят

Симпатии
372
да собственно это не только на форумах, но и в поведении на дороге прекрасно видно, большую часть этих ездюков хочется пристрелить чтоб не мучились в ожидании когда их машинами передавят
Вот именно об этом и речь )

WerNA

Старожило
Симпатии
193
А ну да, ну да. Щас же опять начнется стадная езда по городу?

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
вот оно! всегда знал, что экстремалы (хоть чутьчуть) но Лучше...:trollface:

Green

Старожило
Симпатии
336
Вся экстремальная тусовка в 100500 раз адекватнее и здоровее на голову, чем братия обычных велосипедистов.
Среди экстрималов тоже полные дебилы попадались, но на всех кого я знаю наверное человека 2-3 всего, хотя народ в целом действительно адекватный. Просто наверное экстремалы это всё-таки тусовка по интересам, увлекающиеся люди, есть какие-то социальные общие черты. А "простые" велосипедисты это некий срез всего общества.
В своё время перестал ездить на ночные пины, потому что там творился какой-то полный песец.
А ну да, ну да. Щас же опять начнется стадная езда по городу?
Уже давно началась. Причём в прошлом году массово это было только летом, а сейчас уже ранней весной тротуарщики начали вылезать.

ComradeK

ЛогоДесигнер
Симпатии
305
Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Только вслед покричит "ЕБНУТЫЙ!":)

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Я думал об этом, почему так.
Особенно после знакомства с мото тусовкой.

Сложности которые необходимо преодолеть, чтобы стать фрирайдером недоступны людям со слабым характером. И нужен особый склад ума, направленый на получение жизненного счастья не только в зарабатывании денег и сидения с пивком у телевизора. Мозг отличный от обывательского.

С мото еще интереснее ) купить мот за 300к, найти место для парковки, получить права, купить экип. - На все это обыватель будет нести чушь вроде - "лошара! на что бабки тратишь!"
Не каждый справится с таким давлением общества.

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
вот и мне большинство знакомых(не друзей, те понимают) тоже говорит: "на хрена тебе это надо, лучше бы купил то или это" а мне им даже не объяснить, слов не подобрать

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Симпатии
372

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Мде.. а меня вК нету ) Почитал, почитал..
Хорошо, что на пине в свое время вычитал о вреде вело дорожек для велосипедиста.
Надо не вело дорожки клепать, а менталитет людей менять.

Чтобы общество считал вел это круто, это круче авто. Не считали велосипедистов низом общества, который не может себе позволить более дорогие виды транспорта.

Pomidorochka

Частый гость
Симпатии
34
ага согласен с FujinDen, а еще тут наверно играет финансово еврейская сторона вопроса, когда потрачено на байк много рублево-доллоровых ассигнаций, совсем не хочется чтобы по нему проехал камаз) ну и отморози на кантриниках никогда наверное не расшибались на своих дроческопах и не знают как это бывает больно)
но и скоро до них дойдет естественный отбор

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Вчера на работе был профосмотр, так нарколог-психиатр 5 минут мне мозг сношал, доказывая, что у меня склонность к неоправданному риску, адреналиновый голод и вообще, что я безответственный болван. И как я ему не пытался объяснить, что не люблю падать и делаю все, от меня зависящее, чтобы избежать травм, до него так и не дошло. Видно он услышал только язвительную фразу про то, что травмы - это издержки моего здорового образа жизни.
Зато я не жирный ленивый еблан. И мне этого достаточно)

А вообще, я был крайне удивлен, что практически все, кто не занимается экстремальными видами спорта постоянно пытаются уличить экстемалов в какой-то патологии, связанной с отсутствием самосохранения... И зачастую, им тоже бесполезно доказывать, что ты не стемишься убиться, а получаешь удовольствие от катания, просто иногда падаешь. Короче, люди могут быть редкостными суками (в ботах) ебанатами и извратить факты, убеждая, что ты действительно лишен чувства самосохранения. А ты просто не ссыкло:trollface:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху