Истина!

Тема в разделе "Падонки", создана пользователем hssh, 15 май 2012.

1. hssh

hssh Good boy

Эй, посоны!
    Я тут читаю комменты и форумы всяких велосипедных сообществ.
    И знаете, что я понял.

Вся экстремальная тусовка в 100500 раз адекватнее и здоровее на голову, чем братия обычных велосипедистов.

Как так? )

Пэсэ.
    XC спортсмены не в счет - они рубят по теме и крутаны тоже.
    имею ввиду простых горожан на двух колесьях - активистов велосипедизации (ну и слово блин).

Ruslan нравится это.
  2. wellgoddog

wellgoddog Старожило

не понял, очём речь? на всяк случай себя идиотом считаю редко, исключительно для понижения самооценки, когда зашкаливает...

3. Napalm

Napalm Местный

да собственно это не только на форумах, но и в поведении на дороге прекрасно видно, большую часть этих ездюков хочется пристрелить чтоб не мучились в ожидании когда их машинами передавят

elf665 нравится это.
  4. hssh

hssh Good boy

Вот именно об этом и речь )

5. WerNA

WerNA Старожило

А ну да, ну да. Щас же опять начнется стадная езда по городу?

6. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

вот оно! всегда знал, что экстремалы (хоть чутьчуть) но Лучше...:trollface:

7. hssh

hssh Good boy

Да уже.
    Читал тему про велопарад? )) ебанись ваще там.....

8. Green

Green Старожило

Среди экстрималов тоже полные дебилы попадались, но на всех кого я знаю наверное человека 2-3 всего, хотя народ в целом действительно адекватный. Просто наверное экстремалы это всё-таки тусовка по интересам, увлекающиеся люди, есть какие-то социальные общие черты. А "простые" велосипедисты это некий срез всего общества.
    В своё время перестал ездить на ночные пины, потому что там творился какой-то полный песец.
    Уже давно началась. Причём в прошлом году массово это было только летом, а сейчас уже ранней весной тротуарщики начали вылезать.

дихлофос нравится это.
  9. Рован

Рован Частый гость

Гы-гы, лол:crazy:

Хотя ТС прав.

10. Bulldozer

а что так не заметно написал? стесняешься?

11. Рован

Рован Частый гость

своей адеватности и здоровой головы?:geek:

12. ComradeK

ComradeK ЛогоДесигнер

Сам себя не похвалишь, никто тебя не похвалит. Только вслед покричит "ЕБНУТЫЙ!":)

13. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Я думал об этом, почему так.
    Особенно после знакомства с мото тусовкой.

Сложности которые необходимо преодолеть, чтобы стать фрирайдером недоступны людям со слабым характером. И нужен особый склад ума, направленый на получение жизненного счастья не только в зарабатывании денег и сидения с пивком у телевизора. Мозг отличный от обывательского.

С мото еще интереснее ) купить мот за 300к, найти место для парковки, получить права, купить экип. - На все это обыватель будет нести чушь вроде - "лошара! на что бабки тратишь!"
    Не каждый справится с таким давлением общества.

elf665, Horazzio, Buldozer и 4 другим нравится это.
  14. Bulldozer

вот и мне большинство знакомых(не друзей, те понимают) тоже говорит: "на хрена тебе это надо, лучше бы купил то или это" а мне им даже не объяснить, слов не подобрать

Ruslan нравится это.
  15. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Дайте ссылку то? ))

16. hssh

hssh Good boy

Да там вконтыче ребята велопарад решили организовать, там комменты некоторые доставляют.
    http://vk.com/event38456215

С оргами пообщался - вроде адекватные ребята.
    Посмотрим, че дальше будет.

17. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Мде.. а меня вК нету ) Почитал, почитал..
    Хорошо, что на пине в свое время вычитал о вреде вело дорожек для велосипедиста.
    Надо не вело дорожки клепать, а менталитет людей менять.

Чтобы общество считал вел это круто, это круче авто. Не считали велосипедистов низом общества, который не может себе позволить более дорогие виды транспорта.

18. FujinDen

FujinDen Частый гость

экстрим - и дорого, и особо отмороженные не задерживаются.. естественный отбор действует

Rider-X нравится это.
  19. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

ага согласен с FujinDen, а еще тут наверно играет финансово еврейская сторона вопроса, когда потрачено на байк много рублево-доллоровых ассигнаций, совсем не хочется чтобы по нему проехал камаз) ну и отморози на кантриниках никогда наверное не расшибались на своих дроческопах и не знают как это бывает больно)
    но и скоро до них дойдет естественный отбор

20. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Вчера на работе был профосмотр, так нарколог-психиатр 5 минут мне мозг сношал, доказывая, что у меня склонность к неоправданному риску, адреналиновый голод и вообще, что я безответственный болван. И как я ему не пытался объяснить, что не люблю падать и делаю все, от меня зависящее, чтобы избежать травм, до него так и не дошло. Видно он услышал только язвительную фразу про то, что травмы - это издержки моего здорового образа жизни.
    Зато я не жирный ленивый еблан. И мне этого достаточно)

А вообще, я был крайне удивлен, что практически все, кто не занимается экстремальными видами спорта постоянно пытаются уличить экстемалов в какой-то патологии, связанной с отсутствием самосохранения... И зачастую, им тоже бесполезно доказывать, что ты не стемишься убиться, а получаешь удовольствие от катания, просто иногда падаешь. Короче, люди могут быть редкостными суками (в ботах) ебанатами и извратить факты, убеждая, что ты действительно лишен чувства самосохранения. А ты просто не ссыкло:trollface:

elf665, serj852, Horazzio и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей