куда поехать...

Тема в разделе "Места катания", создана пользователем Pilik, 15 май 2012.

1. Pilik

Pilik Частый гость

Товарищи,вдруг кто-нибудь знает какое-нибудь замечательное место.где можно покатать(не жесть) и чтобы там было на что посмотреть(не музеи,не парки и не дворцы))) ,погулять,очень бы хотелось озеро,речку...так скажем совместить приятное с полезным:)
    желательно не больше суток езды на поезде,и не на север)))

2. Ilya

Ilya Новичок

почему не на север? там всё самое интересное.....а на что ты смотреть тогда хочешь? на речку? ну бери любую с карты и поезжай..... мой тебе совет - съезди в парк Рускеала, это 250 км на север ( примерно) там есть мраморный каньен, веревки-троллей, лодки, прозрачное озеро-карьер, водопады, речка, заброшенная финская ГЭС и отличная природа

3. Pilik

Pilik Частый гость

мы просто на север ездили уже много раз.да,конечно там интересно,красиво и видели далеко не все.

4. Ilya

Ilya Новичок

ну вот если ты там небыл, советую тебе конкретное афигенное место!))) с кучей ништяков рядом

5. Pilik

Pilik Частый гость

Не была)))

6. Ilya

Ilya Новичок

Ой, простите))))) Ну кароче если вдруг появится желание то могу рассказать - показать как доехать, что там есть , так же есть фото всего вышеописанного

7. Pilik

Pilik Частый гость

Спасибо))будем иметь ввиду)я посмотрела фотографии,там действительно очень красиво.но есть пару "но" которые останавливают(

8. Ilya

Ilya Новичок

например? неудобно добиратсья?

9. Pilik

Pilik Частый гость

ну и добираться тоже не удобно(мы не на машине).и видишь тут проблема в том,что мы не на пару дней поехать хотели,а на недельку.может там есть еще где-нибудь в окрестностях интересные вещи?)и кстати,в моем изначальном вопросе было уточнение чтобы там еще покатать можно было.но теперь это уже не имеет смысла,мы без байков)

10. Ilya

Ilya Новичок

аяаяай, без байков и машины туда не камильфо! Мы как-то на великах ездили.... на последнем поезде в пятницу до сосново, там ночевали в палатках, в 5 50 утра поезд дальше, потом пересадка в кузнечном на подкидыш... и до сортавалы... помойму тока в 1 дня приехали, потом 30 км на великах))))) кароче дофига ехать))) зато не пожалели ни разу!))

11. Pilik

Pilik Частый гость

ну я уже тут подумала,что на след.год поедем уже на машине))ну уж больно мне фотографии понравились)),а с байками нам не вариант,у нас один друг поломаный вдруг оказался((

12. Ilya

Ilya Новичок

на машине ехать если без эксцессов и пробок , то примерно 5.5 часов, надо помнить что там есть участок ( я не знаю его уже давно хотят заделать, может уже заделали) км10-15 где песок-гравий, и иногда после дождей или если грэйдер долго не проходит... там такая стиральная доска.....()))))

13. CheLsk1

CheLsk1 Новичок

Я туда три года все никак доехать не могу! Но этим летом обязательно!

14. Frosty

Frosty Местный

Ilya, а не знаешь случаем местец, где можно норм катнуть с подъемниками, на тер-рии СНГ (я невыездной :cry_big:), желательно в пределах 1 дня пути на поезде, чтоб мотнуться на недельку, укататься и обратно

15. Ilya

Ilya Новичок

слуш, ну это хз! в москву едь, в кировск, в карабицино если пустят))) если бы всё так просто было)))

untraceab1e нравится это.
  16. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

В том году, стиральная доска ещё была. Хотя скорее не стиральная доска, а такой нехилый памп трек

17. Frosty

Frosty Местный

Если б все было просто - я б не спрашивал :trollface: Москва там горы с подъемниками? :wtf: Я конечно понимаю, что решает Крым и все дела. Но туда хочется подольше, а возможности нет пока. А так что-нибудь относительно лайтовое катнуть на недельку было б супер. Но пердолить пешком вверх каждый раз неохота :lol:
    --- добавлено: May 22, 2012 8:56 AM ---
    Карабицино это зарубежье? :wtf: По территории России и СНГ то я могу ездить. Вот дальше никак

18. Симьйон

Симьйон Частый гость

Карабицино есть в Питере вроде) зимой это горнолыжка

19. Frosty

Frosty Местный

Да я хз что за Карабицино просто. Он так сказал, что будто это за границей :) Охота все-же летом покатать и с подъемничками :)

20. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

Были мы в Коробицыно, в это ВС. Катать там можно только по одной трассе для квадриков, находящейся в 50м слева от склонов. Больше негде, только если прокладывать траекторию. Хотя места там конечно мильён с половиной.

А вот в Моск кататься можно. На смотровой, к примеру, всё очень приятно и грамотно построено. При довольно длинной трассе, вверх идти совсем мало и легко получается.

Поделиться этой страницей