Экстремальное КК))))

Ilya

Новичок
--- добавлено: May 14, 2012 7:17 PM ---
не, на самом деле круто, думаю не многие бы у нас там проехали)))) я уже представил размер своего очка там)))

Ilya

Новичок
да ну вас в задницу, вы тут сами слоупочите!)))) Даже смотреть не буду что это такое)))

Ilya

Новичок
Ну КК это я написал что какбе не ДХ и не ФР просто покатушки на байках, для меня это примерно похоже)))

Costa

Местный
как раз ФР - это просто покатушки на байках.
а КК, как и ДХ - спортивные дисциплины.

где тут КК ты увидел или даже что-то похожее - не понимаю. гляди - у них и ноги не бритые - точно не КК.

пейзаж хороший - повезло им. по таким полочкам ездить - очко будет играть, но только и всего.

Frosty

Местный
Мостики да, очкораскачивающие :lol: И я б там катнул, такая красотень-то, и плевать как это называется, сути вообщем-то не меняет :)

Ilya

Новичок
как раз ФР - это просто покатушки на байках.
а КК, как и ДХ - спортивные дисциплины.

где тут КК ты увидел или даже что-то похожее - не понимаю. гляди - у них и ноги не бритые - точно не КК.

пейзаж хороший - повезло им. по таким полочкам ездить - очко будет играть, но только и всего.
Я что еще нужно? очко поиграет и хорошо)))) ладно ладно не КК это, это просто покатушки!))))
--- добавлено: 18 май 2012 в 13:17 ---
и вообще КК это кросс кантри, просто езда по загороду, пересечение так сказать местности))))