Закрыто пружину и штаны для маниту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Для manitou
1) Пружинка от шермана, для ног длинной 320мм или с прелоадом в 1-2см для 300, жесткая - 500р. Подходит для RT2 d 320 ноги

2) Штаны от GoldLabel\nixon (но подойдет и для шермана) последних лет выпуска, цвет золотой. Башинги в отличном состояние, пыльники - в хорошем. Без трещин (было подозрение на стандартную траблу с дропаутами, но оно не подтвердилось - это оказалась простая царапина на краске. Правда остался маленький кусочек без краски залитый прозрачным лаком) и подобных бед, лакокрасочное покрытие на 5- (пару коц, не считая коц у болтов дропаутов, которые перестают быть видимыми спустя 10 минут катания и легких потертостей у штоков картриджа от инструмента). Наклейки с набора цирка - могу оторвать. Катаны мало, причина смены - захотел старые камуфляжные "на стиль".
цена 2250р всего на два дня 1500

(A.D.)

Местный
Не в теме - не пишем да? У маниту ноги отличаются по длинне в зависимости от хода. Короткоходные вилки имеют ноги длинной 30см, длинноходные сами догадаетесь

(A.D.)

Местный
АП ->, штаны сменились на мало бу от Гл

(A.D.)

Местный
вверхЪ
картридж в резерве

(A.D.)

Местный
добавил пружину для RS, ушла короткая пружина от маниту

(A.D.)

Местный
Ээээ.... Ап что ли :wtf:.. Цены немного вниз

(A.D.)

Местный
Да, конечно. Подходят по всем параметрам. У маниту отличия между шерманом\никсоном\лейблом фактически только в начинке

(A.D.)

Местный
Пружинка от argyle на 80\100мм, желтая. Подойдет и для аруля, и для торы, и даже для маниту
500р

Ушла. На вторую пружину - цена вниз

(A.D.)

Местный
Можно. Но тогда я, совершенно честно, не буду искать пружинки с сальников ибо не помню куда определил их после того, как снял и прочистил полностью штаны =(

(A.D.)

Местный
Прошу прощения за преждевременный ап - желающие забрать что нибудь из оставшегося - забирайте до понедельника, крайний случай - среда. Далее я уезжаю на месяц на практику

Alex

Новичок
привет, пружина от арбуза есть ещё?
--- добавлено: Aug 4, 2012 8:49 PM ---
нужна очень срочно...

(A.D.)

Местный
Штаны е, ап.

(A.D.)

Местный
апп, срочное снижение цен до 1500 на штаны

(A.D.)

Местный
ОК, забью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.