Закрыто Памп-монстр Univega Ram 2009. 10.500 р. Купи, будь мужиком!!!

Тема в разделе "Хардтейлы", создана пользователем Добби, 11 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

Это univega ram 2009, по ощущениям Мка, на мои 182 см идеальна. Если бы собирал - все в копеечку так же по геометрии сделал бы.
    По комплиту... Вилы - Марзокки ДЖ4(!!!) - 2006. Две пружины и все. Больше там ничего нету. Ну, все почти ОЕМ, железячки black comp, втули хз эксцентрик, обод алекс и фундаментал(перед), резина geaxx tattoo - слики (еще живые), тормоз тектро на минералке, система - трува рукшн, рулевая фса. Руль поставил хуссефельт 680.

Итак, минусы:
    1. Общая косметическая картина плачевна: рама на 1\4 зашкурена, спилен один (!) маунт для вибрейка и все маунты для тросса механики. Есть царапины и вообще видно, что на нем ездили))
    2. Прикипел задний диск, порвана передняя покрыха до корда (монтажкой, заметьте! под ободом)...
    3. Тяжелый - 14.3 кг где-то, если не больше.
    4. Была слягу покоцана резьба заглушек пружин у вилки (по паре витков), но Ванникс все нарезал по-новой... Ноги неидеальны, но с силиконом работает нормально. Ссать вилке нечем, так что одной проблемой меньше, да?))
    5. Тормоз надо перезалить, поставить новые колодки и выправить диск, а то я его где-то умудрился помять))
    6. Грипс считай что нет
    7. Ах, ну да! Переднее колесо на перетяжку желательно)) УПД: йопта, теперь и заднее походу (Памп-баттл, че)

Плюсы

1. Ну, Влад говорит, что вел быстрый. Еще кто-то сказал, что вилка практичная ...
    2. Я его еще не убил, хотя летал он без меня часто.
    3. Седло в идеале) Красивое:trollface:
    4. А по делу - все работает, все ухоженное(ага-ага, особенно седло). Начинающему или подвесеру, желающему иметь свой ХТ для пампов-дертов - идеальный вариант.
    5. Венценосен - 4-е место в элите ХТ 27 числа. А ваш велосипед может похвастаться таким результатом?

Зырить на гетто - будни после 18.00 до 19.30.

После 27 числа все переберу, перетяну и отдам в покраску раму. Будет дороже))

10.500 т.р. ну торг . Отдам в хорошие руки. В принципе, еще долго поездит, если немножко подредактировать! Просто я убил им дерево и теперь меня разыскивает гринпис, а так бы ни за что не отдал!

Фото, ... ну блин. Если надо, найду какое-нить.
    Вот, нашел красивые студийные фото, заказанные дорогому фотографу специально для продажи:

Велосипед номер один

Велосипед для неудобного КК

Бонус в виде няшного фото домашнего питомца

Farell нравится это.
  2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

8к?!

3. Добби

Много или мало?)) Если мало, то скажи, скока ставить, если много - ты не прав!:trollface:

4. mr.Pharoahs

mr.Pharoahs Влад Пазитивный

:pump: *ИЗДАТЫЙ Аппарат для ПАМП и ДЕРТА
    АП

5. Добби

Ап! Страшный, но Очень хороший велосипед! Мне его в одном магазине продала одна хорошая девушка, ну, та что теперь в Чиллене работает):spiteful: Сказала "Бери! Классный велик!"
    Там только тормоза не хватает, но он лежит на комоде справа от велика.

6. Добби

Ладно, цену в пол: 10.500 р. Этот аппарат вчера привез 4-е место в элите ХТ и то только потому, что я ехал с закрытыми глазами - а так бы и первое было!

7. Flow

Flow Boris

Что брать будешь?) честно не ожидал...

8. Добби

Boris, Боря, мерзкий тролль! BMX буду брать! Да ничего брать не буду. Это так - шутки ради. Знаю же, что никто не купит))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей