поездка к Айпетри из Алушты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем _NLine_, 11 май 2012.

1. _NLine_

_NLine_ Неуязвимый

мои впечатления от Кореиза(посёлок внизу канатки, Айпетри):

загрузились, значит, мы вечером в пятером в Алуште в бус Авзала и направелись в Кореиз
    гостиница у Авзала была забита, ибо соревы
    нам предложили поселится в соседнем доме в комнате с верандой на 2-х больших кроватях в пятером )))))) за 280р с человека
    мы вежливо отказались, закинули байки и рюкзаки во двор к Авзалу
    и пошли гулять по Кореизу в надежде увидеть табличку "сдаётся жильё"
    обошли пол Кореиза, таблички ненашли
    тогда стали спрашивать у таксистов, нам предложили комнату в комуналке, от которой мы тоже отказались
    и тут мы видим фонарный столб, на котором написано "КВАРТИРА и №телефона" мы стали звонить...
    это был агент по недвижимости, через полчаса он был уже у столба
    сказал что может предложить нам отличное жильё со всеми удобствами
    , но цену он будет называть только после того как мы посмотрим жильё
    идти далеко, поэтому он звонит знакомому с такси-микроавтобусом, который нас не "разорит", в отличае от запаркованных рядом такси
    ...подъежает микроавтобус, садимся едим
    презжаем в такой нефиговый пентхаус 2этажа... у нас сразу мысли - будем сдавать внем ставшиеся места в субаренду(гонка наносу людей будет много)
    спрашиваем сколько это стоит?
    агент стоит на своём, сначало покажу, потом скажу цену
    заходим смотрим
    он нам расписывает - море в 2-хшагах, дворец рядом, отличный вид из окон, можно делать шашлык на терасе...
    мы ему объясняем, что нам эта лабуда ненужна, нужен интернет и близость к площади, где байковозки на Айпетри останавливаются
    агент нас не слышит, продолжает втирать и ходить по дому
    в итоге выясняется что в 2-х этажном доме всего 2 больших кровати и пару расклодушек можно найти
    ...мысли о субаренде пропадают, а потом он озвучивает цену ))))))
    мы вежливо отказываемся... я понимаю, что от этого агента нормального жилья не добится, плачу свою долю за такси и иду к Авзалу внадежде, что 1 место он как-нибудь в своём байк отеле найдёт
    ребята уже в четвером продолжают кататся на такси с агентом и искать жильё

...у Авзала меня селят в четвёртым в маленькой комнате где три кровати стоят в плотную, есественно на среднюю кровать, ну ладно в тесноте да не в обиде
    , постельного белья на кровати нет, но я имея опыт поездок по Финляндии взял из дома комплект ссобой на всякий случай... пригодилось
    просыпаюсь утром, и вижу всю четвёрку моих спутников из Алушты спящими на кухне на полу на матрасах)), от агента они так ничего и недобились, зато покатались пол ночи на такси

2. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Можно и на коврике(пенке) с рюкзаком под головой пару ночей поспать. Главное чтобы был хороший сан узел).

Поделиться этой страницей