Подозрительный монгус (boot'r?)

Pasaaa

Частый гость
Симпатии
73
Spb 144, а кто тут троль? По-моему эти люди на полном серьезе заявляют ,что помогать людям это фигня!
Злыдень, Раз вы такая умная и знаете все за всех наперед, почему вам не пришла мысль о том, что если бы это был настоящий вор ,то он ни с кем разговаривать не стал ,а дал в морду например и залег на дно?
Да, агрессивная. И злая. Дальше что?
Так раз вы такая злая ,наорите на своего мужа ,чтобы он больше не думал ,как мы такие злые ,его обидели! Я не хочу переходить на личности ,и по этому повторюсь ,эти люди не хотели ни кого обижать ,а хотели помочь ,если в этом вдруг была бы нужда!

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
да чего вы с ней базарите,еще на вы тут называть.это форум,пусть тебе хоть 50 ,а называть все будут на ты.а вот при личной встрече это другое дело.
видел я этого мужика и общался с ним,пьяный всегда,сколько раз видел.но это его дело конечно, никто не спорит.
а баба,считаю неадекват,обозвать всех трусами это конечно здорово посмешила.
я в суд подам,но с начала поем.:trollface:
--- добавлено: 14 апр 2013 в 20:02 ---
вот спецом перечитал весь топик,ну не нашел ничего оскорбительного.тем более топикстартер сразу извинился,так что я считаю,что это тебе Злыдень,надо извиниться.:new_russian:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743
Требуется Kn1ght в тред. Пробей, пожалуйста, айпишники данного аккаунта.
Фото со спины, для того чтобы не палить человека на весь интернет. Или надо было лицо в фас- профиль на фоне линейки сфоткать? :rofl:
Я не говорю, что этот человек вор. Я говорю, что он мог купить чей- то выстраданый вел, того кто всю душу в него вложил, у какого- нибудь барыги на рынке, и глазом не повел.
Требую восстановления справедливости.

Злыдень, дабы не быть голословной.
Фото вела в вашем корридоре(фото номера рамы частично замазаное). И документики на него, аналогично фото номера рамы частично замазаное.

P.S. Всем пис! Класно сегодня покатался, мужики ваще ребята!

Top Rider

Частый гость
Симпатии
39
Фото вела в вашем корридоре(фото номера рамы частично замазаное). И документики на него, аналогично фото номера рамы частично замазаное.
!
это и третьеклассник в фотошопе исполнит:trollface:

Revolt

Старожило
Симпатии
118
Ну, и долго моего мужика с его законным великом будете обсуждать? Выставили на весь Инет, как последнего ворюгу. Извиниться не хотите? Сплетники, а не мужики. Сколько пива пьет, как одет - его личное дело. И велосипедик стоит далеко не 8 000. Где-то, господа, нолик потеряли. Что, самим не под силу такой купить? Завидно - завидуйте молча, грызя ночью подушку. А человека вором без оснований называть - опасно. Кто там такой смелый - со спины снимать? Че меры-то сразу не принять, а? Фу, велосипедисты, я в вас разочаровалась.
тут у 90% форума байки дороже 50-60 тысяч:trollface::trollface::trollface:

R3pt0r

Старожило
Симпатии
1.743

Boва Slide

колхозник
Симпатии
238
бля:facepalm:..во дела...просто в истерике бился:rofl: ..."нормальные пацаны"... R3pt0r, правильно сказал про доказательства...

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
К херам снести тему, всех забанить и удавить. Кованным сапогом и в сибирь, короче.:trollface:

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
942
Я бы поржал, когда в почтовый ящик пришло извещение, повестка в суд. Аххаха. Нормальные ребята это как? Я вот не знаю и весь форум тоже, мы не нормальные? Я в суд подам за оскорбление " не нормальные ребята" аххахаха пиздец полный

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
посоны, уймитесь, наевшись хуйцов с гречкой муж-жена-отец-папа ушел в аут. бригада выехала. мы следим за дальнейшим развитием событий

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Эх пропустил я момент))))))))) Этож так мило общаться с самовлюбленными, хамскими бабами)))))))))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху