угнали ATOM RACING 2.0 на Захаревской

Тема в разделе "Розыск", создана пользователем flanders, 8 май 2012.

1. flanders

flanders Новичок

подскажите пожалуйста где его можно найти.... или может кто-то видел его..... на момент пропажи был с подрамной велосумкой, насосом на раме, задним фонарем и гудком на руле.

Вложения:

2. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

Если на захарьевской то ток менты) а так лучше фото живого байка и отличительные черты укажи, тогда будет на что обращать внимание!!!

3. flanders

flanders Новичок

в каком смысле ток менты?

4. Pomidorochka

вся захарьевская состоит из казенных домов т.е. из всяких служб мвд фсб фмс и тд. там нет жилых домов, и вся улица напичккана видеокамерами:cry_big:

5. flanders

flanders Новичок

я все понимаю... я за счет этих камер частично отследил его дальнейшее движение на моем велике, но еще не успел довести это до конца....:( а ты откуда так хорошо знаком с этой улицей?

6. Pomidorochka

ну зная истоию города и просто гуляя по улице той можно сделать вывод что улица непростая! я там работаю):redface:

дихлофос нравится это.
  7. flanders

flanders Новичок

а где именно работаешь?

8. Pomidorochka

а с какой целью интересуетесь?

9. flanders

flanders Новичок

я сам там не далеко учусь.....

10. R3pt0r

R3pt0r Старожило

flanders,
    Лучше бы описал как байк просрал. И копи на новый, атом этот все равно старый и говенный.
    Реально больше нервов и денег на розыск потратишь. Тот что на фотке, цена за б.у. 4 тыщи рублей.

11. flanders

flanders Новичок

ты хочешь сказать что сейчас можно найти за те же деньги, такого же качества, современный байк?

12. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Я хочу сказать, если не можешь купить новый, купи б.у.
    тут ты такой не купишь, но на вело питере или пин миксе можно найти думаю.

Требуем подробности угона. Для того, чтобы другие носом не клевали.

З.Ы. питерские магазины зажрались. Но можно купить б.у. запчасти или заказать новые с чейна. Тем более курс доллара/евро шоколадный сейчас.

13. flanders

flanders Новичок

короче, все банально..... оставил на ночь вел на охраняемой парковке возле управления ФСБ, а сторож видимо впал в глубокий транс.... я даже видео с камеры наблюдения смотрел.... там все очень просто....

14. flanders

flanders Новичок

скажите пожалуйста! что вы думаете о велике NEXT N450. хороший байк? и какова его реальная цена за б/у

15. R3pt0r

R3pt0r Старожило

Не бери велосипеды фирмы next )

В твоем случае 4-5к рублей за stark, atom, stels аналогичного внешнего вида твоему.
    5-6 за scott, trek, merida.

Вел не старше 3-х лет. На раме должна быть рулевая 1,1/8 (один и одна восьмая) дюйма, крепления под дисковый тормоз. - на атоме все это было.
    Дисковые тормоза в эту цену, к сожалению, не входят.

http://pin-mix.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=15684&start=0&rid=0
    хочет 6к, но там установлены LX и XT что цену на пару тыщ может поднять. тебя устроит и acera.

Поделиться этой страницей