Вилка плохо работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
у меня DJ2 08", работает на 20-макс.40% своего хода. подскажите, как это исправить?

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
в АБ сдавал 3 месяца назад не знаю, они перебрали и масло поменяли
--- добавлено: May 4, 2012 6:21 PM ---
не знаю как они ее перебрали*

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
в том то и дело, в ней нет воздуха. я сегодня экспериментировал, сдул ее полностью)))

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
тогда однозначно картридж. либо этот сверлить(у марзочи в8 году косяк был)либо новый сверленный покупать.

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
все равно ход ее составляет 20мм
--- добавлено: May 4, 2012 6:38 PM ---
в каком месте именно сверлить, просто я не разу не видел катридж

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
сверлить надо в трёх местах.в определённой последовательности.сейчас уже не помню все расстояния.жди что ещё кто ответит,либо неси олять в аб. ещё можеш набрать в поисковеке на яндексе. тоже может вылезет.

Mavic

Старожило
Симпатии
213
Сверли сам. Это проще простого, тебе понадобится сверло 2мм.
--- добавлено: May 4, 2012 6:51 PM ---
http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=76683
Вот этим я пользовался, когда сверлил свою 55ю. Сейчас там еще и видео добавили...

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
по моему на 55 и дж разные растояния при сверлении. на всякий случай уточнить надо,чтоб не ошибиться

Maxxxim

Старожило
Симпатии
210
а вес какой райдера? у меня был ДЖ. мурзик на дертовые вилки какие-то пружины доболе жесткие ставит, может быть и это как вариант... у меня на ДЖ3 ход был максимум 1/3-1/2, жесткая была, зато не пробивалась никогда, даже когда приземление чисто на вилку получалось

Dr.Dron

Частый гость
Симпатии
0
да вот придется, он у меня есть в друзьях)))
--- добавлено: May 5, 2012 2:57 AM ---
спасибо парни, за советы)

EnOtIk

Частый гость
Симпатии
55
в аленбайке мне dj 1 всего за 600р картридж просверлили перебрали и масло поменяли...после этого 2 сезона отлично работала, и сейчас работает уже у другого хозяина

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Не ну вот мне нравится..... чел в вилке не разбирается, сам её не разбирал, проблема не ясна вообще, а вы тут уже сверла подбираете, если настолько не разбираешься в вилках нахер вообще катать, купи жесткую, сначало разбери вилку и посмотри что там вообще внутри, пожет тебе там при переборке мышака дохлого кто подкинул)))) или еще чего упало:crazy_mad: Или ты весом с пушинку, дак тебе тогда не ДЖ нужен! Когда просверливают картридж ход становится мягче, но не увеличивается, если ход 20 мм, может и не в этом дело!

Napalm

Местный
Симпатии
151
Ilya, ты уже утомил своим старперским спамом, там закрытый (необслуживаемый) картридж, и чтоб заставить его работать надо сверлить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования